๑۩۩๑Allure๑۩۩๑ аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 12:56
Достоинства: большой объем, идеально ухаживает за губами, клевая баночка, компактен, придаёт лёгкий оттенок, приятный запах, произведено в испании
Недостатки: надо носить с собой кисть

Привет)))Я коллекционирую бальзамы и гигиенички.Поэтому я просто не могла пройти мимо этой вкусняшки.Первым я схватила шоколадный и побежала на кассу.Честно говоря по началу он мне понравился,но потом запах шоколада мне надоел,я не советую покупать его,но вот у тутти-фрутти  просто божественный запах,красивый цвет,его хочется съесть.

А теперь о достоинствах

1)Очень красивая упаковка.Которую потом можно как-то использовать.

2)Приятный аромат

3)Произведено в Испании.И это правда я пробивала штрих код.

4)Большой объем.

5)Очень нежная консистенция.

6)Хорошо ухаживает за губками.

7)Компактный.

8)Придает легкий оттенок,что делает ваши губки еще красИвее:)

Есть так же и недостатки

1)Для кого- то это цена,но меня цена устраивает

2)Неудобно наносить,приходится таскать с собой кисть.

Я надеюсь,что в скором моя коллекция бальзамчиков Bon Appetit пополнится)

Я надеюсь,что мой отзыв кому-то помог))

๑۩۩๑Allure๑۩۩๑ рекомендует Бальзам для губ Л'Этуаль BON APPETIT "Tutti Frutti"

Скидка на все средства theBalm. А также при покупке двух продуктов theBalm — стойкие компактные румяна Instain Pinstripe (миниатюра) в подарок. Действие Карт клиента Л’Этуаль не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-09-22
Суммируется с дисконтной картой и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия до: 2017-09-30
Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость, будет оформлен в подарок. И в Питере, и в Москве действует;
Срок действия до: 2017-09-30
С 29 августа по 29 сентября, покупая любой аромат из коллекции JUSTESSENCE, ты получаешь шанс выиграть новый IPhone 7 128 GB! Купи любой продукт или набор JUSTESSENCE, отправь смс: LETU пробел номер чека (при покупке в розничном магазине сети Л’Этуаль) или LETU пробел номер заказа (при покупке в интернет-универмаге www.letu.ru) на короткий номер 1500 и поборись за один из трёх новеньких IPhone 7 128GB. Результаты будут опубликованы на сайте www.letu.ru. 1-го октября. Чем больше ароматов JUSTESSENCE ты купишь, тем выше твой шанс на победу! Удачи! JUSTESSENCE. CREATE YOUR OWN SCENT* [*Джастэссенс. Создай свой собственный аромат!]
Срок действия до: 2017-09-29
Срок действия до: 2018-01-31
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-12-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-12-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.