БюджетныеРешения аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 09:48

Приветствую всех заглянувших!

Недавно в магазине Fix Price обнаружила эту чудесную туалетную водичку производства ОАО "Аромат" объёмом 30мл. Конечно же, не смогла устоять. Не смогла устоять не только я, но и моя мама, и бабушка. Все купили себе по коробочке. Благо цена 45 рублей, можно побаловаться.

Аромат очень нежный и женственный, уютный и знакомый. Так самостоятельно и не смогла понять, какой парфюм мне напоминает. В предыдущем отзыве прочитала, что клон Givenchy. Что же, может быть...

Искала в интернете хоть какое-то описание - не нашла. На официальном сайте ОАО "Аромат" тоже ничего нет. Но, забавная вещь, нашла такие же внешне и по названиям туалетные воды у ООО "Дельта Парфюм", только объёмом 50 мл.

Стойкость невеликая, примерно 2-3 часа. Мне это вполне подходит, т.к. я беру такие парфюмчики для домашнего использования. Очень удобно поднимать настроение!

Рекомендую.

БюджетныеРешения рекомендует ОАО "Аромат" Miss angel

Категория: Парфюмерия
19.10.2016
Любопытная я, нашла пирамидку вашего Ангела - идентична Givenchy "Ange ou Demon Le Secret Elixir". Очень интересный аромат. Если увижу "Мисс Ангел", обязательно проверю сходство Smile