Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Ятсан аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 11:02

Здравствуйте))  этот крем - гель для душа, просто ЧУДО!))) Сначала меня порадовала цена этого геля, не такой дорогой, и потом, как выяснилось, очень практичный в использовании, т.е. экономичный) Его надо совсем чуть-чуть, он очень хорошо пенится. Запах у этого геля замечательный, он остается со мной целый день)) кожа после него очень мягкая, бархатистая, к ней так и хочется прикасаться снова и снова)) хорошо увлажняет кожу, делает ее красивой и нежной)) Также можно использовать как пена для ванн, в ванной потом пахнет ооочень вкусно))

Ятсан рекомендует Крем-гель для душа Modum Naturals Охлаждающий "Мята Рис"

26.08.2013
Запах у него и правда чудесный! Сегодня написала отзыв о крем-геле для душа этой серии, очень им довольна!
  • Бестолковый

19.01.2015
    Alisinjya аватар

Купила гель для душа Modum Naturals Охлаждающий "Мята Рис" где-то за 90 рублей. Очень уж мне понравился запах мятной жевачки, заодно и цена маленькая за такой объем. Но гель меня разочаровал. Упаковка Состав Из плюсов то, что я уже назвала: - аромат - цена.

• Мне холодддддно!!! Гель для душа, который хочется ВЫПИТЬ! +++ фото

26.08.2013
    Вясна аватар

Никогда не писала отзывы о гелях для душа, и вообще сомневаюсь, что их кто-то читает, но промолчать об этой новинке от Модум просто не могла! Купила этот гель для душа в самый разгар лета - стояла невозможная жарища, да еще и отключение воды было на носу.