АпельсиновыйРай аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 11:18

Когда закончился очередной дезодорант axe решили попробовать купить что-то другое. В ашане наш взгляд упал на полочку с рексоной. Почему бы и нет, взяли на пробу, цена была около 146 руб.

Во-первых, воспользовавшись уже дома, понравился яркий аромат. Мне показалось, что пахнет даже вареньем или чем что сладко-кислым. Очень необычно, учитывая, что все мужские ароматы пахнут елками, хвоей, ментолом, древестной и тп брутальными ароматами.

Во-вторых, нельзя не отметить, что дезодорант на отлично справляется со своей непосредственной функцией: защитой от пота и запаха.

В-третьих, действительно, не остается желтых неотстирываемых пятен на одежде.

В целом отлично, берем уже не первый раз. Советую и рекомендую, точно не пожалеете.

АпельсиновыйРай рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Для мужчин, невидимая, против белых и жёлтых следов.