Опубликовано 23 Июль, 2012 - 09:57

Как-то решила попробовать еще одну воду из трилогии Pur Blanca, заказала аромат Pur Blanca Blossom.
Так как обычная пюр бланка приелась и поднадоела, решила хоть как-то разнообразить свою коллекцию.
Этот аромат понравился больше, чем предыдущая вода. Аромат очень нежный и легкий. Принадлежит к группе цветочные, древесно-мускусные. И если ту пюр бланку я предпочла бы на весну, то эта как мне кажется более летний вариант. Аромат так же – дневной.
Верхние ноты: Грейпфрут, апельсин, мандарин и розовый перец. Ноты сердца: Жасмин, водяная лилия и сирень. Базовые ноты: Мускус, сандаловое дерево и амбра.
Но несмотря на то, что в аромате присутствуют цитрусовые ноты, причем их довольно много и стоят они впереди, почему то я их не слышу ни впереди, ни уж тем более на последнем месте... Когда прочитала, что в воду входят цитрусовые ноты, была удивлена, так как я вообще их не чувствую, даже и знать не знала, для меня - так это просто цветочный аромат. Кстати эта не первая вода в которой присутствуют цитрусовые ноты, причем стоящие на 1-ом месте, но я их не чувствую, к таким водам могу отнести и Spotlight.
Ну, что ж подвожу итоги - вода приятная, понравилась мне больше, чем обычная Pur Blanca, и по окончанию этого флакона заказала бы еще один... парфюмерная маньячка Laughing out loud
Фото:
Pur Blanca Blossom
Достоинства
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Интересный шлейф
  • Подходит на лето
  • Стойкий аромат
Vikki_2012рекомендует
Сколько ж у вас ароматов! Love Не устаю читать ваши отзывы! +
23.07.2012
Да сама в шоке) Как посмотрю на эту "гору", так вообще ах. И избавляться от половины надо бы, вот только рука не поднимается). Чувствую не успею все использовать по истечению срока годности. Ну точно маньячка Laughing out loud
23.07.2012
Это нормально, женщины все такие, всего и побольше Big smile
23.07.2012
О даа)) Что есть, того не отнять)