Среднее: 4.6 (42 отзыва)

Настюша92 аватар
Опубликовано 22 Март, 2015 - 18:55

Девочки, мальчики, делюсь своей супер находкой!!!

Три великолепных бальзама для губ от Белведер:

Красный бальзамчик - С МАСЛОМ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ, КАРИТЕ И Q 10

От производителя:

- быстро улучшает состояние сухой кожи губ, а также кожи губ теряющей эластичность и обьем (масло черной смородины и масло семян хлопка)

- обволакивает, успокаивает и смягчает кожу, устраняя ощущение напряжения и дискомфорта (оливы плодов масло, масло карите)

-увлажняет, восстанавливает целостность липидного слоя( моринги масло, воск пчелиный)

-препятствует старению, улучшая обмен в клетках кожи. Помогает сохранить кожу более эластичной и свежей. способствует сохраненю упругости и тонуса (Q10, витамин Е)

-помогает нивелировать повреждающее действие ветра мороза и УФ-лучей (экстракт листьев алое)

От меня:

1. Этот бальзамчик я отдала маме, потому что по уходовым свойствам -это то что нужно для увядающей коже!

2. Состав у бальзама-ну ооочень богатый и хочется верить что он принесет реальную пользу.

3. Маме бальзам безумно понравился- хочет чтобы он у нее был даже в запасе Smile) мамы-такие мамы!)))))

4. Пахнет достаточно выражено черной смородиной Smile

Здесь про розовый супер -бальзам ОЖИВЛЯЮЩИЙ ЦВЕТ ГУБ SPF10

А здесь про незаменимый зеленый - ЗАЩИТНО-КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С ПАНТЕНОЛОМ, ВИТАМИНОМ Е И ЭКТРАКТОМ АЛОЭ. Здесь же можно прочитать о том, как я получила все три бальзама совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Скажу за все бальзамы- они действительно классные и качественные. Пользоваться ими одно-удовольствие!

Настюша92 рекомендует Бальзам для губ Belweder с маслом черной смородины, карите и Q10.

22.03.2015
Ух ты, какая красота *_*
Аромат смородины? Это действительно что-то новенькое)
Может быть, закажу себе такое же чудо :3
22.03.2015
симпОтичные шараки)
24.03.2015
где такой взять?
26.03.2015
Lovely_stranger обязательно попробуйте Wink

vickymeigan, вот ссылка на сайт [ссылка]
Излазила уже все отзывы про тот бальзам! Не могу на упаковку насмотреться! Big smile
05.04.2015
Александра, так они еще и на ощупь приятные Big smile :bigsmile: Laughing out loud
Big smile :bigsmile: Big smile