4.2

Искатель истинной пудры аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 16:08

И снова здравствуйте!

Не так давно я снова открыла для себя этот вкусный напиток - квас. Почему снова открыла? Трудно найти действительно вкусный, качественный квас, чтобы не горчил.

Бутылка из темного пластика, с красной этикеткой.

Резюме :

Страна изготовитель : Россия.

Цена : цена в зависимости от объёма, например мне удалось купить по скидке за 10 рублей 0,5 объём, 2 литра от 60 до 80 рублей.

Объём : 0,5 мл ; 1,5 литра и 2 литра.

Место покупки : гипермаркет "Карусель", "Лента".

Состав :

О квасе :

Квас темно-коричневого цвета, сам напиток среднегазированный. Этот квас для меня самый вкусный! Приятный кисловатый вкус, без горечи, спирта не чувствуется, не сладкий как по мне, утоляет жажду, качественный продукт, сколько покупаю - всегда один и тот же вкус, изжогу не вызвал.

И конечно я рекомендую его!

Искатель истинн... рекомендует Квас PepsiCo Русский дар

Категория: Разные продукты
Брeнд: PepsiCo
Тип продукта: Квас
  • У этого кваса пена, как у капучино! Фото кваса, его пены и состава.

14.05.2012
    YSL Katerina аватар

С наступление тёплых деньков всё чаще и чаще покупаем любимый нами квас. Т.к. семья из четырёх человек, то покупаем сразу большие бутылки. В этом плане данный квас очень удобен- у него бутылка объёмом аж 2 литра!Как говорят врачи, квас лучше всех напитков (даже лучше воды и мохито!) справляется в…

• Мне нравиться! Но есть одно "но"

02.07.2016
    Олеся Богданова аватар

Помните те времена? Лето вы идете с мамой за ручку по раскаленному солнцем тротуару, на улице очень жарко, в горле все пересохло от жажды... тут вам на глаза попадается тетенька, которая сидит рядом с бочкой кваса и неторопливо разливает этот вкусный, холодный ,аж зубы сводит, пенистый и даже чуть…

• Для нашей семьи - это лучший квас!

15.02.2018
    Elenapod аватар

Доброго времени суток! Скоро лето. И значит начнется время кваса. Хочу оставить отзыв на квас «Русский дар Традиционный». Сколько же мы поперепробовали кваса, прежде чем остановили свой выбор на этом вкусном, для нас, квасе. Квас на окрошку делаю сама, но не всегда есть время.