Жестина аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 22:04
Достоинства: нежный, оригинально, очень вкусный
Недостатки: мало))

Увидела впервые в Атаке и не смогла пройти мимо...

Стоит рублей 55 за 125 грамм. Красивая упаковочка, приятный размер.

Цвет карамельный, консистенция немного жидковатая, не как стандартная виола, больше похоже на пудинг или йогурт.

Вкус волшебный. Очень нежный, плавленым сыром отдает совсем каплю. Совсем не жирный. Есть очень легко, можно сразу баночку съесть. Так что не увлекайтесь)

Даже не знаю с чем вкуснее с блинчиками или печеньками.

Теперь очень хочу сделать чизкейк с ним...

Боюсь все проглотят языки)

Обязательно вам расскажу)

Калорий 370.

Жестина рекомендует Плавленый сыр Valio Карамель

Категория: Разные продукты
Брэнд: Valio
Тип продукта: Сыр плавленный
  • Алла87 аватар

Алла87 10 Август, 2013 - 22:11
    Ооо, ух ты! Видела такой в 7 Континенте, но покупать испугалась, вдруг очередная гадость... Теперь все-таки попробую Smile

• Вкусняшка

29.11.2013
    tanya_tima аватар

Ооо, это такая вкусняшка! Принес муж из магазина, увидел, решил попробовать, просто за уши не оттянуть!) Съели за 2 дня (так как он все таки слегка приторный на мой вкус, за раз много не съешь, а так за 1 день ушел бы), причем просто так, так как я хлеб не ем, а мужа было уже просто не оторвать.

• Сырный крем или кремовый сыр) но есть недостатки...

21.06.2013
    mat-tereza аватар

Сегодня впервые увидела мою любимую "Виолу" с новым вкусом. Не шоколад, а КАРАМЕЛЬ. От одного только этого слова слюнки потекли. Не пожадничала - купила: Маааленькая баночка массой 125 гр. и ценою в 54 рубля.

• вкус из детства, как десерт в лагере

14.11.2013
    Nebesnayaya аватар

Попробовав этот сыр, я поняла, что куплю его вновь!! Безумно вкусный!! Легкий и приятный, причем съедается за 2-3 раза, и не тухнет в холодильнике, как у меня происходит с густым шоколадным "каратом". С первой же ложкой меня перенесло в детство!

• Просто невероятная вкуснятина!

14.07.2013
    dornroschen аватар

Недавно зашла в Атак возле дома, и наткнулась  на доселе невиданный и неиспробованный мною продукт плавленый сыр  карамельным вкусом Viola. Не купить я, конечно, не могла.