Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 20:03

Всё началось с того, что примерно полгода назад мне подарили сертификат в Л`Этуаль на 1500 рублей. А я этот магазин не очень-то люблю (терпеть не могу вообще), поэтому очень-очень долго не могла с выбором определиться. И вот настал тот момент. Я просто напросто решила немножко шикануть и побаловать своё лицо и волосы (об этом отзыв позже) дорогущими (в моём понятии) средствами по уходу.

Одним из средств как раз и оказался этот крем для лица- Arnaud.

Институт Арно. Париж. ФРАНЦИЯ. Наверное, за одну только марку в стоимость включена n-ная сумма.

Открыла тюбик... Сразу вылилось много крема. Он очень жидкий, а расход весьма экономичен. Ну жалко, когда деньги утекают прям-таки...Могли бы за такие деньжищи и более усовершенствованный тюбик изобрести. Или бы хоть дырочку поменьше сделали.

Крем приятного мятного цвета

Состав даже не буду разбирать, нереальное количество букв и слов. Сомневаюсь, что тут всё полезное...

Я достаточно скептически поначалу отнеслась к крему. Умылась, намазала лицо и легла спать. Очень порадовало то, что крем быстро впитался и не оставил никакой плёнки.

А утром я проснулась, посмотрелась в зеркало и почувствовала всю стоимость крема на себе. Лицо было свежее, кожа преобразилась будто. А какая она нежная и бархатная была - просто фантастика!

По поводу рекомендаций- если вам позволяют средства- попробуйте. Крем хороший. Если же любите более бюджетные средства- думаю, нетрудно будет альтернативу отыскать, раза в два дешевле. Сама себе его, наверное, больше не куплю. Для меня это слишком дорого, да и возраст пока позволяет пользоваться средствами намного дешевле.

Достоинства
  • -бархатистая и нежная кожа
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Макияж отлично ложится
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • - дорого
  • Жидковат
  • Упаковка не идеальна
Akilina.Oрекомендует