Опубликовано 30 Август, 2013 - 11:15

если говорить исключительно о свойствах геля, как средства предназначенного для смывания с кожи дневной грязюки, то с этим он справляется превосходно! прекрасно пенится, не сушит кожу, прекрасно смывается и не оставляет пленочки или липкости. но кроме всего этого своим сказочным запахом доставляет такое удовольствие, что придя вечером домой, порой раздраженная я срочно бегу в душ и просто получаю удовольствие! наверно это сравнимо с ароматерапией, усталость проходит и настроение улучшается.

Достоинства
  • мягкий
  • не сушит кожу
  • чудесный аромат
марина федорова.рекомендует
  • 26.07.2013
    О как же долго я его искала, этот совершенно фантастический аромат персика и нектарина! Этому гелю для душа я готова петь оды. Его запах настолько потрясающий и стойкий, что после принятия ванны пахнет вся квартира.
  • 25.07.2012
    купила этот гель, так как моего любимого ванильного Camay не было в продаже. Повелась на рекламу по ТВ и в магазине, да и приятный запах сыграл свою роль, чего уж там. Мылится плохо. С одной стороны, это говорит о том, что в нем мало ПАВ, но с другой... расход более чем неэкономичен. первый минус.
  • 07.09.2013
    Ну я думаю ничего страшного, если я опишу два своих любимых геля для душа. С этой фирмой знакома давно, наслышана плохих и хороших отзывов. Но первый раз попробовала год назад на себе - это был шампунь для окрашенных волос. Вывод - не понравился. О нем в другом отзыве.
  • 29.08.2013
    Всем приветики!!!Об этом геле для душа не писал,только что ленивый,вот и я хочу о нем написать.Купила его из-за нежнейшего аромата,очень мне понравился.Сам гель для душа очень хорошо питает и увлажняет кожу,оставляя на ней легкий аромат персика.Он один из моих любимчиков и есть у меня частенько в…