Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 11:59

Крем для ног я заказывала вместе со скрабом из этой же серии:

Но, в отличии от скраба, который и скрабом то назвать сложно, крем для ног меня действительно порадовал.

Сам крем с черничным ароматом и очень напоминает черничный йогурт.

Когда то у меня был баттер для тела черничный, по консистенции как крем, ой как я его любила. Крем для ног мне очень его напомнил, но на тело его к сожалению, наносить нельзя:)

Для любителей изучения состава кремов, вот его составчик:

Сама я при покупке крема для ног не очень обращаю на то насколько натуральный состав.

Крем мне очень нравится, пользоваться им - одно удовольствие. Один аромат чего стоит...ммм...черничка...

Но аромат, конечно же не главное. Главное, что он хорошо питает и увлажняет. Главное не наносить большое количества крема, иначе придется подождать пока он впитается. А я ждать совсем не люблю, так как после душа, я обычно наношу сразу крем для ног и сразу в тапочки.

Так как я наношу небольшое количество крема, то хватает его надолго. Моему крему уже четвертый месяц пошел и он уже заканчивается.

Пока заказывать не буду, хочется что-то еще попробовать. Но, буду знать, что если что, есть такой вот хороший крем.

Пробуйте и наслаждайтесь.

Удачных вам покупок!Smile

Отзывы на другие средства для ухода за ногами:

Крем для ног Белита-Витекс смягчающий

Скраб для ног Oriflame Энергия ягод

Достоинства
  • - приятный аромат
  • хорошее увлажнение и питание
НаталияRusрекомендует
  • 25.07.2014
    Привет всем! Летом нас везде окружают запахи фруктов, овощей ,ягод и т.д , а вот зимой этого всего не хватает, поэтому этот крем я заказала зимой . Я осталась очень довольна его потрясающим запахам настоящей чёрной смородины.
  • Привет всем! Хочу написать о креме для ног от Орифлейм. Заказала я его вместе со скрабом для ног и лаком осветляющим для ногтей (хотела купить всю серию средств для ухода ног). Не могу сказать, что я от него в восторге, но все же он немного лучше, чем скраб из этой серии.
  • 08.10.2013
    Заказывала еще когда он впервые вышел в каталоге, такой красивый на картинке был... Пахнет ну очень вкусно, конфетками, красивого сиреневенького цвета, вот только впитывается плохо, ноги потом еще какое-то время жирнючие, тапки одеть нельзя, босиком тоже не особо походишь, вобщем намазаться только, …
  • 19.08.2013
    Вкуснячий прям вообще! Ну не смородина, а больше похоже на жвачку и смородину : ) Мне кажется, если бы он пах как смородина настоящая, я бы его выкинула. И тюбик такой симпатичный. Вообще, раньше пользовалась ночным кремом для ног Орифлэйм, а тут решила попробовать новинку.