Caps Lock аватар
Опубликовано 4 Август, 2015 - 10:53
Достоинства: бодрящий запах, гладкая и чистая кожа, оживляет кожу, постепенно избавляет от черных точек, тонизирует кожу лица, хорошо очищает кожу от мертвых клеток
Недостатки: нет

Я всегда покупала себе скрабы для лица))) Потому что помимо умывания кожа нашего лица нуждается в более глубоком очищении)))

Всем известно, что с помощью скраба можно отшелушить старые клеточки и омертвевшую кожу.

Я перепробовала уже очень много скрабов))) Но тонизирующий скраб для глубокой очистки пор Clearskin от Avon меня приятно удивил!!! Это невероятный скраб!!!

Заказываю я его уже второй раз))) Покупаю сразу 2 штуки: для себя и для мужа. Цена: 35 грн.

Итак, обычная туба объемом 75 мл.

Производитель говорит нам что:

Содержит экстракт гамамелиса, известный вяжущими свойствами, и экстракт эвкалипта, обладающий очищающим и антисептическим эффектом. Скраб с микрочастицами удаляет загрязнения из забитых пор, делая кожу мягкой и гладкой.

Состав: не совсем натуральный. Присутствуют такие непонятные компоненты как полиэтилен, полидецен и т.д...в общем, смотрите сами.

У тюбика удобная крышка, его удобно выдавливать)))

Консистенция скраба густая. Он зеленоватого оттенка. Скраб имеет очень много мелких скрабирующих частиц. Запах очень приятный, освежающий, ментоловый)))

А теперь я расскажу о маленьком секрете: как я пользуюсь этим скрабом!!!)))

Для начала я беру маленькое махровое полотенце и мочу его в горячей воде. Потом я ложу это полотенце себе на лицо буквально на пару минут. Я делаю это чтобы распарить кожу и максимально открыть поры. Дальше слегка увлажняю лицо водой перед нанесением скраба. Его я наношу легкими массажными движениями, больше внимания уделяя своим проблемным зонам (это мой нос). Скрабирующие частицы очень мелкие, они не царапают и не травмируют кожу лица.

Уже во время нанесения чувствуется приятная прохлада, которая так бодрит с утра))) После смывания чувство холодка остается))) Кожа становится мягкой и гладкой))) Скраб отлично очищает кожу, убирает излишки жира, он очень тонизирует и оживляет кожу лица)))

Пользуясь этим скрабом, я заметила, что поры на лице стали уже, а черные точки на носу менее заметны)))

Пользуюсь скрабом 2 раза в неделю. Потому что частое применение скраба приводит истончению и пересушиванию кожи.

Теперь я всегда буду покупать этот скраб, потому что он действительно эффективен!!!! Однозначно рекомендую!!!

Другие мои отзывы:

Чтоб такого съесть, чтобы похудеть...мои рецепты

Эта маска для волос просто супер)))

Caps Lock рекомендует Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой очистки пор

• Самый обычный скраб ,ничего нового..

21.01.2017
    MonicaMonica аватар

Всем привет) Скраб-это незаменимая вещь в уходе за лицом.Так как именно скраб дает эффект легкости и обновления кожи..Прочтя массу хороших отзывов о этом скрабе,я тоже решила его приобрести.. Читать далее

• Что же ты делаешь? Разве так можно?

24.12.2014
    Ксения1999 аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о нем, скраб, который застал меня врасплох. Начитавшись кучу позитивных рекомендаций про этот скраб я подумала, почему у меня его до сих пор нет? Надо исправлять положения. Читать далее (3)

• Очень даже неплохо....

18.08.2015
    MilanaaaMilanaaa аватар

Всем привет!!! Сегодня расскажу вам про скраб от Avon, приобрела я его недавно...кстати это был мой первый заказ этой продукции.И я не пожалела что его сделала...Расскажу почему: Упаковка:Обычная упаковка,ничего особого.... Читать далее

• моя любимый скраб для лица!

02.08.2015
    PAVLIN@ аватар

Много скрабов я перепробовала и в итоге уже много лет пользуюсь своим любимчиком - скрабом Avon. Что мне в нем нравится. Он хорошо очищает кожу. Этот скраб является серединком, между нежными скрабами, от которых я считаю толку как от геля для умывания и жестких, как например скраб от Чистой… Читать далее (1)