Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 04:57

полгода или более

Хочу рассказать о своем опыте использования биологического гель-пиллинга Guinot Gommage Biologique.

Фирма Guinot является производителем салонного ухода, именного в салоне мне и довелось познакомиться с данным продуктом.

Gommage Biologique это деликатный пилинг для всех типов кожи, на основе фруктовых кислот, не содержащий в себе абразивных частиц. Так как у меня чувствительная кожа, данное средство мне подошло идеально.

Консистенция очень густой липкой мази медового цвета. А запах...это нечто - легкий, ненавязчивый, сладковатый фруктово-медовый аромат...

Использую 2 раза в неделю, наношу на предварительно очищенную, распаренную, но сухую кожу. После нанесения на кожу гель нагревается и приобретает маслянистую консистенцию. Затем круговыми движениями я массирую личико, без особых усилий и растягивания кожи. Минут 5-10 выполняю все манипуляции и смываю теплой водой.

Эффект увлажненной, гладкой, здоровой и сияющей кожи вам обеспечен. Поры сужаются, цвет лица выравнивается.

Вердикт: рекомендую всем любительницам легкого пиллинга. В случае данного продукта цена оправдана. Не жалею о покупке.

Достоинства
  • Мягкое отшелушивание
  • Не содержит абразивных частиц
  • Ошеломляющий запах
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Увлажнение
Недостатки
  • Высокая цена
ValerieOрекомендует
30.04.2017
с удовольствием попробовала бы многие позиции этой марки, но цена, пока смущает
30.04.2017
Я придерживаюсь в своей жизни правила, что себя нужно поощрять Laughing out loud
Живем один раз