Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 21:51

К продукции от Natura Siberica в целом отношусь очень положительно, ещё ни один опробованный продукт меня не подвёл.

Первым из облепиховой серии я опробовала шампунь и бальзам и была в восторге от этой парочки, особенно от запаха облепихи. Далее я скупала все попадавшиеся мне продукты из этой серии.

Упаковка пенки оформлена в традициях всей облепиховой серии: флакончик объемом 150 мл. в оранжево-голубой гамме с дозатором.

Aqua with infusions of Abies Sibirica Needle Extract* (экстракт пихты сибирской), Agrostis Sibirica Extract* (экстракт полевицы сибирской), Ribes Nigrum Leaf Extract (экстракт черной смородины), Arctium Lappa Root Extract* (экстракт кореня лопуха), Urtica Dioica Leaf Extract* (экстракт крапивы двудомной), Polyquaternium-68, Polyquaternium-46, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Amaranthus Caudatus Seed Oil* (масло амаранта), Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil* (масло белого сибирского льна), Hippophae Rhaimnoidesamidopropyl Betaine, Hydrolyzed Silk (протеины шелка), Panthenol (Д-пантенол), Cocamidopropyl Betaine, Cetrimoium Chloride, Yeast Extract, Tocopherol (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Thiamine HCl (витамин В1), Riboflavin (витамин В2), Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Benzyl Alcohol, Cetrimonium Bromide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Dehydroacetic Acid, Parfum, Citric Acid.

Я наношу мусс на всю длину чуть подсушенных полотенцем волос, особое внимание уделяю корням волос. Пенка, благодаря дозатору, получается очень легкая, воздушная:

Мусс придает отличный объем, который держится до следующего мытья головы. Фиксирует укладку, не склеивая волосы и придавая им блеск. При этом мусс не жирнит волосы.

Можете также, прочитать мой отзыв на облепиховый скраб для кожи головы от Natura Siberica.

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~

Достоинства
  • Не липнет
  • Приятный запах
  • Создает объем
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не выявила
Kitykatрекомендует
14.04.2015