Среднее: 4.4 (141 голос)

Струкова Юлия аватар
Опубликовано 31 Март, 2012 - 22:09
Достоинства: быстрый видимый результат, высокая эффективность, доступная и эффективная, доступность в продаже
Недостатки: больновато ,но терпимо
Первое моё знакомство с этой банкой было во время сеанса антицеллюлитного массажа,когда массажист мне начала ею водить по проблемным участкам-я поняла,что при всей боли эффект ПРОСТО ОБЯЗАН быть!!! и оказалась права!!! такого результата даже и не ожидала!!!
потом уже сама купила такую баночку себе и самостоятельно делаю антицеллюлитный масаж,не хуже профессионального мастера!!! эффект есть 100% сантиметры и столь ненавистные отложения таят просто на глазах!!!
10сеансов и Вы-красотка!!!
делюсь своим рецептом: на кожу проблемных участков наносим массажное антицеллюлитное масло из серии "фитнесс"(стоит меньше 100руб и доступно),начинаем массировать.затем берем баночку и выдавливая из неё воздух втягиваем кожу,начинаем водить...да-да-да!!! это больно,но это того стоит!!! только сильно не усердствуйте,иначе просто можете сильно повредить мелкие сосуды. поводив так минутку-другую.вы марлей чуть промокаете излишки масла. берем на ладони мед(консистенция не сильно густая и не сильно жидкая,чтобы прилипало) и наносим его на кожу проблемных участков,затем начинаем ладони отрывать(шлепать) и так ударов 30-50 на каждый участок(здесь важно расслабить мышцы,чтобы был результат),возможно,вы увидите как получается чуть белая жидкость-как сказала массажист это шлаки. берем марлю и промокаем её в водке или спирте и заворачиваем участок,затем все сверху заматываем пленкой плотно и тщательно,одеваем теплые штаны,ходим часа 2-3 или можно оставить на ночь.
Теперь обо всё конкретнее: масло создает тепловой эффект;
баночка улучшает циркуляцию крови(целлюлит образуется ещё и из-за того,что кровь просто застаивается и не выводит шлаки и излишки,кстати эти участки кожи как правило всегда прохладнее по температуре);
мед создает эффект "упругости" и питает кожу;
марля,спирт и пленка создают эффект сауны,шлаки и жиры топятся и выходят с потом.
СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ!!!
Желаю Вам хороших результатов!!!

Струкова Юлия рекомендует Массажные банки "Чудо-Банка"

Категория: Похудение
Брэнд:
  • Тинга аватар

Тинга 31 Март, 2012 - 22:26
    Спасибо вам за такой полезный отзыв Smile +

Струкова Юлия 1 Апрель, 2012 - 08:45
    Пожалуйста!!! Очень надеюсь,что он поможет Вам быть ещё более красивой!
  • mary6051 аватар

mary6051 1 Апрель, 2012 - 14:25
    Эти баночки стоят копейки,покупала в аптеке,но долго не доходили руки использовать,потому как не липнут и все,я ж не знала ,что надо кремом мазать ,да и больно!!!!Додумалась до другого рецепта,который поможет все ,тем кто чувствительный,это элементарно.Набираете ванну(я с морской солью как правило принимаю и пенкой)))),и под водой массируете этимим баночками все свои проблемные участки,я кстати массирую также лопатки и шею,!Это гораздо менее болезненнее,сантиметры тают на глазах плюс хорошее самочувствие после рабочего дня-)))

Струкова Юлия 1 Апрель, 2012 - 17:50
    чтобы баночка ходила надо наносить на кожу масло,только чуть-чуть,а то будет кататься просто и эффекта не будет.
    попробую такой способ,спасибо за совет)))
  • Кcюша аватар

Кcюша 2 Апрель, 2012 - 07:42
    я тоже эти баночки купила, но некоторые говорят, что кожа дряблой становится после прекращения массажа, и вот боюсь даже начинать Smile

Струкова Юлия 2 Апрель, 2012 - 09:56
    возможно ,всё зависит от типа кожи,но я делала массаж с перерывом и 1,5года,и полгода и месяц-кожа дряблой не становилась.
  • Вишенк@ аватар

Вишенк@ 3 Апрель, 2012 - 08:31
    тоже боюсь за обратный эффект дряблости кожи((((((( а отзыв хороший вам +

Струкова Юлия 3 Апрель, 2012 - 09:54
    я сочетаю диету, тренировки и массаж,может поэтому у меня не возникло проблем...трудно сказать. Shy
  • lllaplotta аватар

lllaplotta 23 Апрель, 2012 - 23:01
    Спасибо, хороший отзыв:) Опробую при возможности

Струкова Юлия 24 Апрель, 2012 - 09:32
    )))
  • Валентина 90 аватар

Валентина 90 12 Февраль, 2013 - 20:41
    совет хорош, спс вам плюс