Среднее: 4.4 (257 отзывов)

Мария просто Мария аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 16:08
Достоинства: +приятная консистенция и ощущение на коже, красивые цвета, мягко наносится, не скатывается, не сушит губы, приятная в носке)
Недостатки: не очень нравится запах
Губная помада L'OREAL Color Riche увлажняющая, для шатенок. Именно разделение на брюнеток/блондинок (а также русых и шатенок) привлекло внимание к этой помадке. Как натуральная брюнетка, я сразу потянулась к соответствующим моему типу(по мнению производителя) цветам. Оказалось, либо "Лореаль" что-то не учел, либо я при своих черных волосах не брюнетка. А шатенка! Там я выбрала два приятных красноватых оттенка, купила тот, что ярче. Для брюнеток у них совсем темные цвета подобраны, я такие никогда в жизни не носила.
Итак, помада приятная, наносится легко, скользит по губам, оставляя плотное насыщенное покрытие, но на губах совершенно не ощущается. Очень мелкий шиммер, который отливает золотом, едва заметным и то на солнышке.У меня оттенок №286.причем при электрическом свете он кажется более теплым, а при дневном - холодным. подчеркивает желтизну зубов, а они у меня такие от природы. Sad
Очень приятная, нежная. Смягчает губы. "Роскошь цвета и уход с витамином Е", - пишет производитель на упаковочке. Действительно, смягчает губы, не подчеркивает шелушинки, даже скрывает их. Насчет стойкости - не очень стойкая, но и не стирается сразу. Средне держится, как все. После вытирания салфеткой остается небольшое количество блесточек.Запах приятный, парфюмерный, очень знакомый. Не навящевый, хотя по мне, так лучше вообще без запаха. Покупала за 429 руб. В "Рив Гоше". Достойная помада, возможно, возьму еще в другом цвете.
Первые 2 фото - дома со вспышкой. Третье - вспышку приблизила (губы почему-то раздулись, но видны золотые блесточки). Последние фото - дневное освещение.Везде без карандаша, нанесена "на скорую руку"

Мария просто Мария рекомендует Губная помада L'Oreal Color Riche

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: L'Oreal
14.12.2012
для меня эта серия помад самая лучшая из всех+++
Да, отличная помада. Запах бы еще убрали... Smile
15.12.2012
да?а меня не запах смущает.меея смущает,что в моем кишиневе фиг найдешь номер 102.ну не одна собака не привозит(((
Наверное, оттенок хороший, разбирают быстро.
  • Желанная пустышка (+++фото оттенка 257 Sunset blush)

10.09.2012

Я давно балдею от запаха лореалевских помад,может ,даже хотела бы иметь такой парфюм)Мне нужен был оттенок на каждый день,а в это время в Подружке были представлены оттенки,рассортированые по сочетаемости с разными цветами волос.На мой взгляд,это не более,чем рекламный ход.Выбрала оттенок из серии…

• Отличная помада + фото

13.12.2011
    Sati аватар

Долго искала помаду естественного цвета губ. Остановила свой выбор на помаде Loreal Color Riche, оттенок 235 Nude. Влюбилась в нее! Ложится ровно, не чувствуется на губах, увлажняет, не забивается в складочки, что самое главное для меня - не полосит, так как после применения многих помад я…

• И все-таки он для блондинок + фотки тона № 235

25.12.2012
    Tory78 аватар

Привет всем!!!Сегодня речь пойдет об очень неплохой помаде L'oreal Color Riche , тон 235 (для блондинок). Почему же я, не будучи блондинкой, а скорее даже наоборот - жгучей брюнеткой сделала такой странный выбор?

• моя любимая помада для зимы + свотчи

23.11.2012

L'Oreal Color Rich #233.Я купила эту помаду в конце прошлой зимы, в феврале. Мне понравилось, что даже в морозы она не сушит губы, и они чувствуют себя с ней комфортно.Оттенок я выбрала из разряда "нюд", он подходит практически к любому макияжу.Текстура помады мягкая, но довольно плотная.