Лелля999 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 14:24
Достоинства: блеск и мягкость волос, волосы не путаются, мягкие струящиеся волосы, очень экономная, эффект как от дорогих масок

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам об экспресс маске для волос "медовое авакадо".

За волосам я ухаживаю как могу,делаю постоянно различные масочки, покупаю готовые маски.Всегда стараюсь пользоваться разными масками, чтобы волосы не привыкали, да и ради интереса.

На данный момент как раз таки использую маску из органик шоп. Несмотря на ее визуально кажущийся маленький объем,маски хватает надолго(объем 250 мл).Она имеет приятную консистенцию, также,лично для меня,приятный запах(знаю,этот запах нравится не всем).

Так что особенно чувствительным к запаху людям эта маска не подойдет. Особенно мне нравится легкий аромат после того,как волосы высохнут,послевкусие так сказать.

Эффект полсе применения маски вы увидите сразу, причем это экспресс маска,которая подойдет особенно тем,кто постоянно куда-то торопится, но ухаживать за волосами не забывает.

В процессе мытья головы вы можете нанести эту маску на пару минут(как и указано в способе применения), и эффект будет также шикарный(по крайне мере для меня).Если вы подержите ее на волосах подольше,то ваши волосы будут больше увлажнены.

Волосы блестят,легко расчесываются,выглядят ухоженными и красивыми, мягкие и гладкие на ощупь, вообще советую вам ее обязательно попробовать.

Небольшой лайфхак: узнала его совершенно случайно,но на моих волосах он работает.Вообщем перед тем как мыть волосы, нанесите любой бальзам на волосы на 3 минуты,затем помойте их шапмунью, а затем сразу же нанесите еще немного вашего бальзама(кондиционера) на кончики, на 2 минуты,после этого смойте прохладной водой.Секущиеся кончики "запечатываются". (думаю,что эта процедура покажется обычной, но уверена попробовать стоит)

Лелля999 рекомендует Маска для волос ORGANIC SHOP «Медовое авокадо»

09.02.2015
В следующий раз возьму себе такую маску)
возьмите,думаю вам понравится)
да и средний балл у этой маски больше 4, так что нравится она многим; обязательно напишите отзыв, как попробуете:)
договорились)
  • Откуда столько восторга?

05.11.2012
    Juliannna аватар

Для ухода за волосами люблю и масло авокадо, и мед -всегда дают хороший результат.Увидев в аптеке масочку, в составе которой оба этих компонента не прошла мимо (тем более после положительного впечатления о бальзаме этой же марки ) Стоимость- 130 рублей.Использовала я ее не один и не два раза, все…

• Спасибо, масочка, за мои шикарные волосы!!! ( фото)

11.01.2014
    Milaya-Ya аватар

С недавних пор я являюсь благодарным клиентом и почитателем продукции марки " Organic shop"! В очередной раз приобретя и протестировав продукт " органик шоп" спешу делиться своими впечатлениями;)))).

• Нет, нет и еще раз нет! убийца моих волос

19.02.2015
    _insta_ira_ аватар

Мне совершенно не понравилась эта маска для волос. Консистенция густая. преобладает салатовый цвет Запах просто катастрофический. Как по мне, такой аромат источает дешевый стиральный порошок. Мне было страшно наносить это на волосы.

• Волосы как шелк,НО

29.01.2015
    262N аватар

Всем привет! Обладательницам пушистыхпосеченныхпересушенныхокрашенныхблондированных волос однозначно не стоит проходить мимо этой маски. Лично я, вместо ополаскивателей, всегда использую маски для волос - эффекта больше.Держать на волосах стараюсь не меньше 5 минут по этой же причине.