Среднее: 4.7 (всего голосов: 74)

Одуванчииик аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 05:18
Достоинства: быстро пропитываются, качество, не оставляют ворсинок на коже, не расслаиваются, низкая цена

Ашановская линия "каждый день" мне по душе уже года 3... Так скажем с открытия Ашана в нашем городе...

Ватные диски... Стоимость около 20 рублей большой упаковки... Что в 2 раза дешевле других таких же по качеству, по количеству и т.д...

Вот честно не вижу никакой разницы от других ватных дисков.. Они не разваливаются.. Они не оставляют ворсинки на коже... Быстро пропитываются!!! Одним словом, нормально выполняют все свои функции!!!!

За раз точно беру упаковок 5-7... И хватает нашей маленькой семье на месяца 3 точно!!! Просто Ашан далековато находится от нашего дома... И каждый раз ездить туда, даже на машине, напрягает!!!!!

Брала, буду брать их!!!!

Цена покорила....

Одуванчииик рекомендует Ватные диски Каждый день

• Дайте over3000 пачек, экономия как говорится на лицо)

16.02.2015
    zemlyakova аватар

Ватные диски, вроде такая ерундовая вещица, но она так нужна каждой женщине - у меня они расходуются с неимоверной скоростью - утром протереть лицо тоником, вечером снять макияж, протереть лицо - это уже минимум 4 штуки за день, а на деле расходуется куда больше.

• Приятно удивлена

22.09.2013
    Passya аватар

Обычно беру самые разные диски в магазине, которые скорее попадутся под руку. В этот раз в Ашане эти диски стали моими. Брала их и до этого, но не отмечала отменного качества, но поскольку у меня предыдущий опыт с дисками был неудачным, то ощутила колоссальную разницу!

• Зачем платить больше?! Отличные ватные диски!!!

08.03.2014
    Анастасия Птичка аватар

Девчонки, всех с 8 марта!!! Желаю всем исполнения желаний и огромного счастья! А сейчас про эти чудо ватные диски. Я ими просто очень довольна.  Я обычно использую просто вату для снятия макияжа, для снятия лака с ногтей, а то увидела эти ватные диски  в моем любимом Ашане и думаю почему бы не…

• Буду покупать только их!

18.01.2014
    Lazorevk@ аватар

Просто отличные  ватные диски  -  шелковистые, нежные, мягкие, плотные. В упаковке 120 штук (есть в продаже упаковки 80 шт.) Цена меньше 25 рублей просто сказка! Состав 100 хлопок. Изготовитель -  ООО Бумфа- Групп, г. Черкесск. Диски средней толщины. Можно разделить на две части (не прошиты).