Опубликовано 28 Январь, 2014 - 06:41

Обожаю всякие приправы...

Еще не было такого, чтобы я при любом походе в продуктовый магазин, не купила приправы.. Покупаю много и везде..везде их использую...

Перец черным горошком "Каждый день" взяла случайно в Ашане, так как не было другого.. И не пожалела!!!!!! За 200 грамм отдать около 8 рублей, совершенно не жалко.. И по качеству оказался очень даже приличным....

Кладу его в любые блюда, мариную тоже им мясо! Очень вкусно!!!

Но и люблю его перемалывать в блендере использовать как отдельную приправу, ну и смешиваю, сама так скажем делаю свою приправу)

Нравится очень лимонный сок + перец перемолотый... Отлично подойдет для курицы... ну и добавляю приправу для курицы... Да и плюс лавровый лист... очень вкусно получается!!!! Безумно!!!

Семья моя за раз целую курицу съедает!!!

Дешево, не значит, плохо (с)

Достоинства
  • без консервантов
  • дёшево
  • душистый
  • приемлемо к еде
Одуванчииикрекомендует
  • 08.11.2013
    Привет) На приправах я помешана - из всех путешествий привожу по 5-6 пакетиков местных приправ. Купила как-то случайно какую-то из приправ этой фирмы. Грех не купить - цена 5-8 руб. за пакетик. Приправы настолько понравились, что теперь у меня коллекция именно из этих приправ.
  • 26.09.2013
    купила черный перец горошком каждый день и не ошиблась в выборе. перец давольно крупный, запах приятный, почти чистенький, конечно есть немного мусора в упаковочке но это не страшно. за 2 рубля просто прекрасно... это ещё одна моя бюджетная находочка.
  • Наверно, чёрный перец - самая распространённая приправа на наших кухнях. Его применяют при приготовлении горячих блюд из мяса, рыбы, овощей, добавляют в салаты и в домашние заготовки.