Missisan аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 12:41
Достоинства: вкус детства, не крошатся, сладкие, тают во рту, хорошая цена
Недостатки: быстро кончаются :)

Мммм....я с детства очень люблю кукурузные палочки, покупаю их очень часто. Скажу честно, перепробовала очень много всяких- разных, и раньше никогда не смотрела на состав, но, как- только подросла дочурка и стала кушать кукурузные палочки, я стала гораздо внимательнее относиться к составу. Так вот, у "Кузи" именно в зеленой пачке состав именно такой, какой и должен быть! Эти палочки можно давать ребенку не опасаясь за его здоровье. Тем более, что они очень воздушные, и во рту тают просто мгновенно, что придает еще большее удовольствие при их поедании. Цена и наличие в магазинах тоже приятно радуют, у нас их можно купить в любом магазине. Единственный недочет- для меня они очень сладкие показались, а так, это настоящий вкус из детства...

Missisan рекомендует Кукурузные палочки РУССКАРТ "Кузя Лакомкин"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кукурузные палочки
Брeнд: РУССКАРТ
  • Я расстроилась.... Обновлю отзыв,все в поряке!

11.10.2015
    syotta аватар

Не могу поставить маленькую оценку,потому что все же надеюсь на чудо) Расскажу...   Всегда покупали эти палочки,и только эти в последние 2-3 года. Детей двое,и эти палочки супер продукт для сладкоежек,шоколад и карамельки давать много не хочется, а это отличная замена,вкусно,питательно и полезно!

• Ванильный наркотик

16.05.2014
    Бобби аватар

Я не знаю, что они туда добавляют, но у меня в свое время развилась настоящая зависимость от этого продукта. Свежие, хрустящие, щедро обсыпанные ванильно-сахарной пудрой палочки….Я целую неделю каждый вечер покупала себе по самой большой пачке и поглощала аки безумная.

• Тают во рту :)))

10.04.2014
    Мимимишка аватар

Я отношусь к кукурузным палочкам довольно спокойно, частенько забывая об их существовании. Воспоминание из детства - огромнейшие пакеты с сотнями кукурузных палочек, ооох, мечта! Но у таких палочек зачастую была одна проблема - чтобы из раскусить, нужно было потрудиться.