Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:37

И я тоже соблазнилась этим гелем! Почитала тут отзывы, увидела рекламу по телевизору и все, пропала)) Срочно побежала за ним! В итоге я осталась безумно довольной))

Я уже несколько лет моюсь только гелями Ив Роше, потому что люблю лакомые ароматы гелей. А у ИР их как раз очень много, да и по качеству они очень хороши.

Как оказалось шоколадный гель от Палмолив ни капли не уступает гелям от Ив Роше, а даже лучше!

По консистенции он густой, карамельного цвета и очень вкусно пахнет! Мне слышится сладкий какао, очень-очень вкусный!

Отлично пенится, дает очень нежную пену и просто обволакивает чудесным шоколадным ароматом. У меня сухая кожа, а после этого геля даже молочком не пользовалась, настолько кожа чувствует себя комфортно и не стянуто.

После душа на коже остается еле-еле уловимый сладкий аромат, но к сожалению очень быстро исчезает.

Я обязательно куплю и другие гели из серии. Очень советую обратить свое внимание на этот гель! Он такой шоколадный, согревающий, то что нужно для холодного времени года!

Достоинства
  • Бархатистый нежный эффект
  • Качество
  • Кожа мягкая и нежная после использования
Framboiseрекомендует
10.09.2013
Один из любимых мною гелей Sexy
15.09.2013
Теперь и мой тоже! Smile