Опубликовано 23 Январь, 2016 - 14:14

На днях была в перекрестке и увидела на витрине мусс для лица японской марки Biore.

Но внимание мое привлек не как мусс, как скидка на него. Он стоил 725 рублей, а по скидки 256 рублей. Нехило! Об этом муссе я уже читала отзывы. Его часто кладут в коробочки красоты. А так же этот мусс занимает первое место в Японии.

Соблазн был велик, все говорило о том , что надо брать и я отправила его в корзину.))) Конечно розничные магазины завышают цены и это средство 725 рублей не стоит. Но средняя цена на него в интернет магазине около 600 рублей. Согласитесь 256 рублей, это очень дешево. Даже подозрительно было, но я купила!)

Уходовой косметики не бывает много! Мне все время хочется, что новенькое попробовать. Это не только связано с лицом, но и с волосами и телом.

Очищение, как я раньше говорила, важный этап в уходе.

Чем все токи меня привлек мусс, по мимо цены:

• Первое - это громкое обещание ...Так и хочется поскорей его попробовать и почувствовать на деле.
  • Второе - это упаковка. Обожаю помповые дозаторы. Не надо взбивать пену руками, нажал на помпу и пена уже на ладони, такая мягкая и пушистая, ждет что бы ее поскорее умылись.
  • Третье - мусс сделан в Японии. Лично мне японские средства нравятся, по крайней мере в уходовой косметики за волосами.

Хочу на внешний вид упаковке акцентировать отдельное внимание. Она, правда классная, оформлена в нежно белом цвете. Цвет помпы мусса перломутрово-розовый. Такой нежный кругляшь объемом 150 гр.

Помпа нажимается мягко, без заедания, пена выходит без затруднения. Два нажатие на помпу до конца - это одно умывание. У помпы ест съемный фиксатор, который предохраняет от случайного нажатия. У кого дети поймут.)))А так же при транспортировке удобная функция.

Цвет и консистенция:

Пена. Белого цвета. Очень воздушная и мягкая. При растирании в руке, чувствуется будто в ней есть кремовая основа.

Запах:

Запах нежный, ненавязчивый. Что то напоминает, но понять не могу. Какой то цветочно-кремовый аромат.

Какой результат:

Хочу сказать сразу, что мусс понравился. Им правда умываться одно удовольствие.

Лицо очищает, но если вы привыкли пользоваться корейскими пенками, то эффект от японской пенки немного слабее. Но она сильна в другом. Производитель заявляет, что мусс увлажняет лицо, но некоторые понимают это описание буквально!) После умывая муссом лицо не скрепит, а значит pH у него менее 7, что говорит о нейтральной или средне кислой среде. Для сухой и комбинированной кожи, это будет только огромный плюс.
Информации вагон)))
Лицо после умывания мягкое, гладкое, свежее. Кожа приятная на ощупь. Конечно это пенка не панацея и она не избавит от черных точек на носу, это хороший ежедневный мусс для умывания.

Если вам не нравиться, когда кожа скрепит после умывания, то могу точно сказать, у мусса Biore такого эффекта не будет!

Мусс мне всем понравился, кроме его цены без скидки. Пожалуй, это его один недостаток! Поэтому я ставлю 5 звезд, но с небольшим минусом.-)) И конечно советую купить его попробовать!

Всем спасибо, что заглянули! Надеюсь отзыв был полезен.

Пока)

*******************************************************************************************************************************

Вкусная корейская пенка с хорошим эффектом.

Российская пенка для умывания от марки Premium.

Витаминный концентрат для лица.

Средство против черных точек Secret Key.

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Красивый флакон
  • Не очещает лицо до скрипа
  • Нежная и мягкая пена
  • Получаешь удовольствие от применения
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Упругая пена
  • Хороший дозатор
  • Экономичный
Недостатки
Волчок1986рекомендует
23.01.2016
Очень хочу такую попробовать Laughing out loud
23.01.2016
Я давно хочу ее попробовать, но мне и правда попадаются только варианты по 700 рублей Puzzled
23.01.2016
Он стоил 725 рублей, а по скидки 256 рублей.
Shock здорово! Big smile я бы тоже не удержалась
со скидкой очень повезло Smile
было бы интересно попробовать Smile
23.01.2016
С ценой повезло! Интересная пенка!
Спасибо!
Обязательно попробую!
хороший мус
23.01.2016
Со скидкой просто круто!)
И нравится, что пенка уже готовая выходит) И еще и нежно очищает Innocent
23.01.2016
С такой скидкой и я бы этот мусс взяла. Smile
23.01.2016
Я почему-то думала, что эти муссы так же отмывают до скрипа, как и пенки, просто текстура другая... Мне от обычных наших муссовых умывалок не хватает очищения, вечно недоумытость. Судя по всему эти отмывают хорошо и не до скрипа Shock
24.01.2016
какая замечательная пенка. Laughing out loud
Я недавно купила такую пенку. На ценнике стояла цена 790 вроде бы, около 800 вообщем, а по чеку около 250. Вот так сюрприз! Кому интересно, тот это магазин Перекрёсток на Петровско-Разумовской аллее, Москва. Это там, где объекты на ЧМ по футболу строят (стадион Динамо строят, точнее).
Пенка классная, у меня сухая кожа и мне она очень понравилась!
24.01.2016
Вероничка., Перекресток в помощь)))

ஐ Infanty ஐ , у вас в городе Перекрестка нет? Да она везде не дешевая. Я думаю тебе бы понравилась) Я вот думаю надо было 2 взять по такой цене.

CardiacAnna, ну да это не 20% скидка, наверно 60%. Существенно!

zhahanutik, Да это огромный плюс, то что она уже готовая!)

june_07 , ты знаешь, я по поводу май капа не знаю, как она смывает его. Я не пользуюсь декаратикой, только тушью иногда и то смываю специальным средством. Так что не знаю, как она справится с этим. Эффект точно не как от корейской пенки. Не будет скрипящей кожи. Когда гладишь ладонью мокрую кожу рука не заедает. От японской пенки кожа мягкая более. Вобщем неплохой мусс!

Июльский дождь , Ну так я тоже в Перекрестке ее брала Big smile . Да она клевая)))Жалею что 2 не купила)

Девочки всем спасибо за внимание!)))
30.01.2016
Не видела такой мусс. Может и мне подойдет! Smile
31.01.2016
Tatiana-Maria, он клевый, попробуйте)