Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 14:21

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

У меня жирный тип кожи, поэтому меня очень заинтересовала эта масочка от Клеоны. Я уже читала о ней, многим понравилась, вот и я не оставила её без внимания.

Клеона натуральная БИОМАСКА для лица успокаивающая и противовоспалительная для жирной и проблемной кожи

Описание продукта от производителя:

Маска для лица из натуральных ингредиентов. Хорошо абсорбирует кожный жир, улучшает дренаж, способствует выведению токсинов. Оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и покраснение, улучшает цвет лица. Прекрасно смягчает кожу, делает ее мягкой и бархатистой на ощупь. Выравнивает рельеф кожи. Оказывает легкий лифтинг-эффект. Улучшает кожное дыхание, придает ощущение свежести.

Состав:

Овсяная мука, белая глина (каолин), сухое молоко, трава тысячелистника, трава хвоща, трава шалфея, цветы липы, цветы календулы, трава чабреца, голубая глина, пшеничная мука, бетаин, глюкоза, фруктоза, комплекс природных полисахаридов, эфирное масло лаванды, эфирное масло шалфея мускатного.

Цена - 230 рублей.

Объём - 50 г.

Место приобретения - ИМ Клеона / прямая ссылка на продукт

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Маска находится в милой пластиковой баночке с интересным дизайном. Объем - 50 грамм.

Со всех сторон баночки можно увидеть нужную информацию. Дата окончания срока годности выбита отличео, не стирается.

Под крышкой баночки имеется защитная мембрана из плотной фольги.

Под мембраной находится сама масочка. Как же приятно она пахнет! Девочки, это очень нежный и расслабляющий аромат лавандочки, которую я просто обожаю! Ну и плюс там запахи травок - этот аромат просто потрясающий.

Сама маска представляет собой сухую смесь овсяной муки с травами, с добавлением эфирных масел.

Действие и результат

Итак, перед применением, маску нужно приготовить. Сделать это не составляет труда - насыпаем в тарелочку одну чайную ложку сухой смеси.

Наливаем крутой кипяток и тщательно перемешиваем в течение примерно минуты-двух.

За это время приготовленная смесь немного остывает. На лицо маску желательно наносить в теплом виде. Кисточкой это делать не очень удобно, поэтому я наношу руками.

После чего ждем 15-20 минут. В это время можно полежать, можно даже с закрытими глазами​, в общем надо расслабиться. Пока маска на лице меня очень расслабляет аромат лаванды, эфирное масло которой находится в составе маски.

Затем я смываю смесь с лица, немного массируя ею кожу. Травки сухие и они немного отшелушивают отмершие клеточки кожи. После маски кожа остается свежей и чистой. Ощущение чистоты и свежести очень приятное и длится довольно продолжительное время.

Хочется отметить, что после маски нет никакой сухости и стянутости кожи, она буквально дышит.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

◼▪ ИТОГ ▪◼

Шикарная масочка с превосходным ароматом. Кроме всего прочего, маска стоит очень недорого для такого натурального и полезного продукта. Я с нею очень подружилась и делаю ее регулярно - 2-3 раза в неделю.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

Плюсы:

✔ Отличная цена;

✔ Приятный глазу дизайн;

✔ Натуральный состав;

✔ Обалденный аромат;

✔ Приятно использовать;

✔ Отлично успокаивает и расслабляет;

✔ Матирует кожу.

Минусы:

✖ Не обнаружены.

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! 🙋😘

❇❇❇ Мой отзыв на сайт IRecommend. Секреты заработка, всё о фото для отзывов, моё мнение.❇❇❇

anastesia91_IRecрекомендует
20.06.2017
Хорошая маска с натуральным составом! В последнее время отдаю предпочтение именно таким маскам.
20.06.2017
Класс! Все больше засматриваюсь на продукцию этой фирмы))) мне бы такая маска не помешала)
20.06.2017
Обычно такие маски не сильно благоухают)
Вдвойне приятнее
20.06.2017
похожа на убтан, только частички покрупнее. очень хороший состав
Люблю подобные маски.
20.06.2017
Приятная цена для такого эффективного средства Smile
Вау, масочка шикарная!
Очень хочу такую попробовать)
敬具!
20.06.2017
Состав хорош, но консистенция не понравилась. Разводить, смешивать...
20.06.2017
какая интересная маска) Клеона все чаще удивляет
Какая крутая!
Хочу попробовать!
Smile
20.06.2017
Мне тоже ооочень нравится эффект скрабирования, прямо эффект вдвойне круче Smile
20.06.2017
На вид похожа на клетчатку))) Классная, мне бы такая была нужна
20.06.2017
Надо и мне такую масочку попробовать Smile
Хорошая натуральная маска.
20.06.2017
Я не очень люблю сухие маски, но мне нравится то, что хранятся они дольше, чем уже "готовые")))
20.06.2017
какая классная и интересная текстура)
20.06.2017
Какая классная консистенция! Я бы такую с удовольствием попробовала)
20.06.2017
клеону я давно хочу попробовать, но всё нет возможности
20.06.2017
Вот это масочка Laughing out loud состав чудесный
20.06.2017
Все в этой маске прекрасно Smile
20.06.2017
хорошая, натуральная, но вот состояние этой кашки мне не нравится
20.06.2017
Отличная масочка! Но возиться с разведением мне неохота, если честно)))
20.06.2017
Я бы попробовала такую маску Love
Какая интересная маска Smile
20.06.2017
и я бы от такой масочки не отказалась))) люблю овсянку Big smile
20.06.2017
Обожаю их продукты, я себе заказала восстанавливающую с овсянкой Laughing out loud
20.06.2017
Очень люблю подобные средства для кожи) можно попробовать
20.06.2017
Стараюсь обходить стороной подобный формат масок. Хоть подобная родом с Крыма на мне работала, да столько дискомфорта и беготни привносила в жизнь... Уж лучше Агафью куплю в дой-паке и буду ею пользоваться Innocent
Нечто подобное сделала сама, тоже нравится
крутая маска
Приятная расслабляющая масочка
21.06.2017
Понравился эффект от маски. Тоже такую хочу!))
21.06.2017
А для меня минус- что ее надо готовить, хоть это и недолго, но когда есть маленькие детки дорога каждая минутка.
21.06.2017
очень нравятся натуральные масочки, они просто прекрасно влияют на кожу Smile
21.06.2017
У меня кем из этой серии, не нарадуюсь Love