ksl аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 08:13

Доброго времени суток!)

Хотелось бы поделится своим мнением по поводу данного кремушка)

Обычно я покупаю крем, которым бы могла намазать ручки, локоточки, коленочки и даже пяточки) Раньше всегда пользовала кремом в железной синей баночке от Nivea, но захотелось чего нибудь новенького и я наткнулась на этот кремушек.

Когда впервые его открыла, запах меня просто потряс) не могла оторваться и нюхала, нюхала, нюхала. Очень приятный запах клубнички, не резкий, я бы даже сказала не навязчивый) если бы я могла бы передать вам его через просторы интернета, я бы это сделала)

Цвет нежно розовый) консистенция немного жидковата, но для увлажнения коленок и локтей самое то. А вот для пяточек и ручек нужно что то пожирнее.

В целом, рекомендую)

Хотя бы даже ради запаха)

Спасибо за внимание!)

ksl рекомендует Крем для лица и тела Сто рецептов красоты НЕЖНОЕ СМЯГЧЕНИЕ - Клубника со сливками