Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Велинесса аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 12:36
Достоинства: вместительная, качественная, красивая, стильная

Так уж получилось, что полюбила я носить только серебряные украшения...Отставила в сторону и золото, и бижутерии целую коробку и стала одевать только серебряные украшения. Что-то покупала сама (недорогие вещи), а в основном мне стали дарить украшения папа и муж, зная о моей новой страсти))) В результате, серебро не стало помещаться в старую шкатулку... и мне подарили 2-х ярусную новую шкатулочку MORETTO (прямо с новыми комплектами серёг и колец)!

Такой мне её подарили!
Такой мне её подарили!
Подарили с подарком внутри!
Подарили с подарком внутри!

Счастью не было предела! Шкатулка красивая, удобная, стильная! Есть большое зеркало! Есть разделы между отделениями! Сначала я хранила и золото, и серебро в шкатулке, но потом серебра становилось так много, что пришлось убрать золото (всё равно я его больше не ношу) и теперь в шкатулке держу - кольца в отделении слева, серьги - справа, а внизу - браслеты, цепи и подвески. Всё очень удобно!

Правда за год шкатулка сильно переполнилась... Но находить нужные украшения всё равно удобно! На фото попыталась показать её постепенное наполнение и "рост".

Недавно мне подарили ещё одну подобную шкатулку, только шоколадного цвета и с фоторамкой ! Теперь все мои украшения разместились более комфортно сразу в 2-х шкатулках!

Всем рекомендую - достойная шкатулка для ваших украшений! Удобная, вместительная и выглядит стильно и роскошно!

Чуть позже стало тесно и в 2-хшкатулках Моретто, и пришлось часть украшений переместить в другую шкатулку. Теперь все серебро хранится в 3-шкатулках. Кольца отдельно от сережек, черненное серебро отдельно от родированного, подвески отдельно от цепей, топазы, аметисты - отдельно от всех (у меня их много просто, чтобы не путались)), изделия с белыми фианитами отдельно. Так вот и разместила все!

Самые интересные украшения из шкатулки:

Оочень нежные сережки с аметистом http://irecommend.ru/content/sergi-sama-nezhnost

Гарнитиур с камнями как лёд http://irecommend.ru/content/malenkie-ldinki-na-moikh-ushakh

Необычные серьги сразу с тремя жемчужинами персикового цвета http://irecommend.ru/content/neobychnye-sergi-srazu-s-tremya-zhemchuzhinami-persikovogo-tsveta

Красивый гарнитур с необычным цветом камней http://irecommend.ru/content/neobychnyi-tsvet-kamnya-chto-mezhdu-topazom-i-akvamarinom

Роскошные длинные серьги с Лондон топазами http://irecommend.ru/content/odni-iz-lyubimeishikh-sereg-s-london-topazami

Гарнитур с янтарём чайно-медового цвета http://irecommend.ru/content/chaino-medovye-ledentsy

Серьги с крупным камнем, который меняет цвет! http://irecommend.ru/content/sergi-s-syurprizom

Оооочень красивый гарнитур с аквамаринами в виде стилизованных веточек и листьев http://irecommend.ru/content/interesnye-i-nezhnye-serezhki-s-neobychnym-kamnem

Гарнитур, где топазы и аквамарины вместе http://irecommend.ru/content/neobyknovennoe-sochetanie-nebesnoi-golubizny-topaza-i-nezhnoi-zeleni-akvamarina

Маленькое колечко, но с большим смыслом http://irecommend.ru/content/malenkoe-kolechko-s-bolshim-smyslom

Праздничный гарнитур с крупными топазами http://irecommend.ru/content/sergi-s-krupnym-topazom-v-obramlenii-melkikh-fianitov

Гарнитур с тремя видами камней сразу! http://irecommend.ru/content/moi-pervye-sergi-miksy

Гарнитур с необычным камнем, о котором меня все спрашивают http://irecommend.ru/content/vse-sprashivayut-u-menya-chto-eto-za-kamen-eto-opal

Велинесса рекомендует Шкатулка ювелирная Moretto 2-х ярусная

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкатулка
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 23 Август, 2014 - 15:01
    Обалденная шкатулка. А сколько в ней драгоценностей...
  • AnnaS аватар

AnnaS 26 Август, 2014 - 10:09
    С таким-то содержимым - бесценна Love
  • LaskovayaGolubka аватар

LaskovayaGolubka 9 Январь, 2015 - 11:31
    Есть чем полюбоваться Wink Неплохая коллекция )
  • Bizulka аватар

Bizulka 10 Январь, 2015 - 09:56
    Ух ты сколько добра! Smile Шкатулка классная)
  • Love-is аватар

Love-is 10 Январь, 2015 - 12:03
    Отличная шкатулка, а ваша коллекция просто суперская.
  • Kate L аватар

Kate L 10 Январь, 2015 - 14:46
    Да, удобная штука. У меня другая и не-удобная Big smile
  • Helena_M аватар

Helena_M 13 Январь, 2015 - 20:53
    видела такие шкатулки в Домелье, они просто шикарные. а содержимое - бесценно!
  • Мира Мира аватар

Мира Мира 5 Февраль, 2015 - 15:32
    Прелесть) для бижутерии места маловато, а для ювелирки - в самый раз!
  • Cherrry аватар

Cherrry 8 Январь, 2016 - 21:38
    коллекция очень классная и шкатулка тоже Innocent
  • StacyKosenko аватар

StacyKosenko 21 Январь, 2016 - 00:36
    У меня такая же, только коричневая! Шикарная шкатулка! Smile
  • Железная кнопка аватар

Железная кнопка 19 Февраль, 2016 - 15:14
    Вот это ювелирная коллекция Shock Красота какая, сохраню фото-покажу мужу, а то он бурчит про мои цацки, а меня раз в 10 меньше))
  • Евгения13 аватар

Евгения13 10 Март, 2016 - 14:53
    Подскажите, а светлая шкатулка она белая или бежевая?
  • ViktoriaKou аватар

ViktoriaKou 7 Август, 2016 - 17:29
    Потрясающая коллекция! На 365 дней в году Smile Как же вас любят и папа и муж, сделав такой замечательный подарок как ваша фотография на шкатулке!!! Слов нет! Очень растрогана!