Опубликовано 18 Август, 2016 - 16:53

Я, как истинный любитель роллов, не смогла пройти мимо этого кафе. И не зря: сервис обслуживания качественный, роллы наивкуснейшие, салаты безумные... набрала пару килограмм, наверное...

Сет на шестерых, анти меню
Сет на шестерых, анти меню

Итак, что же представляет из себя сеть "Автосуши":

Сет на шестерых, анти меню(продолжение)
Сет на шестерых, анти меню(продолжение)

1. Большой выбор роллов и суш на любом вкус и цвет;

Салат "Кальмар на даче", анти меню

3. Качественно приготовленную пиццу, салаты, супы;

4. Наличие специального детского меню;

5. Наличие антикризисного меню по более доступным ценам;

6. Ну, и конечно же, десерты, мимо которых нельзя пройти мимо.

Что касается соответственно антикризисного меню:

Многие говорят, что вооот, мол зачееем, темная часть лосося невкусная...

Я вот что скажу: мне плевать, какую часть лосося есть это же лосось.

Очень много отрицательных отзывов про то, что вместо светлой части лосося (ролл за 215₽, например), привозят ролл эконом с темной частью.

Да люди, вы что думаете, вам в плодах будут отбирать?

Да повара этого несчастного лосося домой себе заберут, а вам впихнут то, что только можно. И многих это НИКАК не смущает. Вкус ведь превыше всего!

Лично я даже не заметила, что в моих подлаз была темная часть филе лосося. Роллы были великолепные!!1!

Достоинства
  • вкусные и свежие роллы
  • программа бонусов за покупку
  • пунктуальные и вежливые работники
  • разнообразное меню
Недостатки
  • нет
Chocoladka_loveeeрекомендует
  • 13.02.2015
    Автосуши - это пожалуй самые лучшие суши в нашем городе!!! Есть возможность покушать в кафе, можно заказать на самовывоз, а можно домой с курьером. Бесплатная доставка будет если заказать на 400 рублей. Если не выходить эта сумма, то тогда просто доплачиваешь до 400 от суммы покупки.
  • 26.08.2016
    Отвратительный сервис, сделала заказ в 20:20, пришло смс, что заказ принят. потом перезвонили и сказали, что заказ не принимают, т.к. время позднее и мой район они его не повезут. и это в 8 вечера, оооочень поздно.
  • 25.07.2016
    Буквально вчера решили отметить окончание отпуска роллами, выбор заказа пал на Автосуши, г. Нижний Новгород. Заказ делали по интернету. В конце оформления заказа порадовала лотерея) И в подарок мы получили бесплатную порцию роллов с копченой курицей.