Среднее: 3.8 (71 голос)

Цыплячок аватар
Опубликовано 1 Август, 2012 - 13:42
Достоинства: волосы долго сохраняют свежесть, объём есть, хорошая цена
Недостатки: волосы электролизуются, укрепления не заметила для себя
в первую очередь мне очень понравился запах этой шампуньки))даже описать не могу,от пивным дрожжей ожидала чего то отвратительного((((шампунь очень хорошо пенится и легко смывается))я пробовала много шампуней для увеличения объёма,но увы ничего не помогало(((((но после этого чуда средства волосы стали пышными,но есть один большой минус волос стал пушиться((((но так же волос выглядит живым и блестящим , может быть это и после бальзама http://www.irecommend.ru/content/v-smyatenii-foto который я использую после шампуня))
Флакон удобный,ценовая категория тоже не плохая)купила примерно за 70 рублей)
не могу советовать всем,ведь для каждого типа волос свой шампунь,но мне очень понравился.
единственное разочаровала выпускает Россия(((

Цыплячок рекомендует Шампунь Garnier Природная забота "Пивные дрожжи и гранат"

Настоящий природный рецепт жизненной силы для тонких волос без объёма. Гарньер Природная забота соединяет Пивные дрожжи, известные своими свойствами укреплять и придавать объём, и Гранат, по праву считающийся источником жизненной силы, для создания легкой, нежной текстуры, которая не утяжеляет волосы.
Результат: Ваши волосы надолго обретают сногсшибательный объём от самых корней. Они мягкие, лёгкие, наполняются блеском, здоровьем и жизненной силой.
Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
  • Пелагея Свидерская аватар

Пелагея Свидерская 1 Август, 2012 - 13:44
    надо посмотреть состав-на каком месте там пивные дрожжи те самые указаны...может в этом и кроется секрет-почему он ими не пахнет)
    плюс за отзыв!
  • Цыплячок аватар

Цыплячок 1 Август, 2012 - 14:23
    мне вот тоже сдается,что никаких дрожжей там и близко нет)))

• очень понравился!!!

12.12.2013
    Татьяна Окрайчик аватар

У меня жирные тонкие капризные волосы(Из за их жирности приходится мыть их через день.Шампуни заканчиваются быстрее чем хотелось бы.А подобрать подходящий это уже целая трагедия!Никак не могу найти тот который подошел бы моим волосам.

• Приятный шампунь придающий объем. + фото шампуня

28.04.2012
    Куколка-Барби аватар

Приятный шампунь,действительно придает объем. Волосы после него приподняты, а не висят плашмя.Пахнет приятно, свежий такой запах. Расходуется экономично и стоит самое главное недорого)))))))))))))))))))))))Полосы после него сохраняют свежесть дня 2-3, не пушаться, легкие, блестящие ,рассыпчатые, не …

• Не хуже дорогих аналогов (сьес, велла, нивея)

26.08.2012
    ell711 аватар

Есть за мной грешок - падкость на рекламу, но думаю я в этом не одинока))Как только на экране телевизора появляется очередной яркий пузырек, меня одолевает желание опробовать его содержимое на себе. Так было и с Garnier Природная забота: пивные дрожжи и гранат.

• Заслуживает внимания

09.06.2012
    Eka2011 аватар

Вчера приобрела данный продукт в супермаркете за 75 рублей. Вечером же испытала его на своей шевелюре. По привычке на длинные волосы в ладошку налила много шампуня, но потом очень об этом пожалела. Очень сильно пенится, замучилась смывать пену. Второй раз наносила уже немного.