Среднее: 3.8 (всего голосов: 63)

Людоедка_Эллочка аватар
Опубликовано 9 Август, 2012 - 23:04
Достоинства: нежные, упаковка и конфетки красивые
Недостатки: неоправданно высокая цена, очень жирные
Купила такие конфетки "на пробу" и осталась очень довольна.
Мне попалась коробочка ассорти, 4 разных вкуса. Начинка подобрана под цвет шоколада. Хотя сказать, что конфеты как-то разительно отличаются вкусом сказать не могу - очень похожи друг на друга. Даже не смогу внятно объяснить, чем одна конфета отличается от другой.
Шоколад очень вкусный, нежный и молочный. Тает во рту.
Сама начинка представляет собой нежнейший крем. Хотя на вкус он несколько жирноват.
В целом, конфеты очень вкусненькие, ешь и остановиться не можешь. 4 ставлю по двум причинам: а) конфеты вроде бы разных сортов по вкусу не слишком отличаются (может, я просто недостаточно хорошо старалась расспробовать?); б) конфеты все же жирноваты. Покушать их можно с удовольствием, но к концу коробки все же надоели, такое ощущение, что я их наелась на ближайшие 5 лет - точно.

Людоедка_Эллочка рекомендует Конфеты Lindt Lindor

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lindt
Тип продукта: Конфеты
  • Одни из любимых конфет!!! Ммм... обалденные)))

14.02.2015
    kissumissu аватар

Здравствуйте! Хочу сказать, что я влюбилась в эти конфеты навсегда!!! Бывает дарят, бывает сама покупаю:-) жаль, что очень дорогие ((( Конфетки обалденные, вкусные очень!!! Да, жирноватые, но есть много не надо, значит) Пробовала все вкусы - все хороши.

• блаженство + фото

01.04.2011
    Manni аватар

Эти конфеты мне однажды подарил мой любимый. Очень красивая большая жестяная баночка в форме красного сердца со стразами - идеальный подарок, чтобы выразить свои тёплые чувства друг другу:) Теперь эта баночка служит у меня для хранения разных мелочей, потому что выбросить её невозможно - очень…

• бархатное чудо..(фото+состав)

17.10.2012
    Alla_Joz аватар

Конфеты "Lindor" 60 какао,ну просто божественно вкусные.   Красивая упаковка,настоящий шоколад.   В упаковке конфетки в виде шариков,запечатанные в отдельный фантик.   Когда раскусываешь эту конфету,сразу идет такая нежность и сладость,даже какая-то приторность,но очень приятная.

• Любовь навсегда (+фото начинки)

02.03.2012
    2lora аватар

Будь у меня финансовые возможности пошире, ела бы их чаще Пока мне этот швейцарский шоколад только дарят. Стоят конфеты очень дорого. Но если у вас весенне-осенняя хандра и вы решили побаловать себя - это то что надо. Прочитала тут отзыв девушки что конфеты следует есть в одиночестве.