Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 19:36

Консистенция, вид, запах как у малинового варенья! Продается в стеклянной баночке, соответствующего вида.

Меня эта штучка покорила с первого взгляда, как увидела тестер в магазине Сиберики. Вообще я не любительница пилингов для тела, но перед этим устоять не смогла. Цена вопроса - 220 руб за 180 мл.

Замечательная новинка для осени, когда на душе скребут кошки, а за окном дожди. В такое время нужно баловать себя, например, устроив себе домашнее малиновое спа. Дети тоже будут от него в восторге!

В составе ягоды и масло малины, рябина, семена клюквы, костяника, дикая мята, витамин С и АНА-кислоты, произведено без использования воды, сварено вручную. Так производитель пишет на самой баночке. Внешний вид продукта полностью этому соответствует - ягодное варенье. На коробке состав в более расширенной версии и мне не очень понравился, но такому интересному пилингу готова простить и наличие химии. Фото состава прилагается.

В плане использования тоже порадовал, особенно грела мысль, что можно с пользой для кожи, ног до головы вымазаться малиновым вареньем. В составе размолотые косточки ягод и сахар, они ощущаются как достаточно крупные частички. Не сказала бы что это очень удобно, но кожу они не царапают, отшелушивают мягко. После использования кожа нежная увлажненная, остается приятный аромат-послевкусие. Так как это мой первый пилинг для тела, эффективность сравнивать не с чем

Это средство выпускается ограниченным тиражом - 600 бутылочек и продается только в магазинах Натуры Сиберики. Кстати, там я видела еще несколько вариантов этого пилинга: ореховый, из морошки и др.

Достоинства
  • Вид и запах варенья
  • Нежный пилинг
  • Спа эффект
  • Ягодный аромат
Недостатки
  • Запах сильноват
  • Ограниченный тираж
Алёна812рекомендует
20.09.2013
Как просто малиновое варенье Smile
20.09.2013
на вкус, кстати, тоже похоже - я не смогла удержаться Smile Но с сильно мылом отдает
10.10.2013
Интересно очень! Я такого не видела в их магазине, надо заглянуть, вдруг осталось)
26.11.2013
Блииин, а почему он в обычных магазах не продается. Почему Сиберика лишает нас этого удовольствия Sad Что делать, если я не могу добраться до их бутика...