Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 19:38

Арома-маску Интенсивное увлажнение по всей длине от Мылотека можно приобрести в интернет-магазине «Мылотека».

Стоимость 250 рублей за объем в 150 мл.

Маска создана специально для длины волос, на корни ее наносить не нужно. Она обещает нам увлажнить волосы, предотвратив тем самым их ломкость и сечение.

Маска упакована в пластиковую баночку с завинчивающейся крышечкой. Хотя для консистенции этой маскии удобнее была бы помпа, ну или обычный флакончик как у шампуней.

Состав маски: вода, д-пантенол, аллантоин, глицерин, норковое масло, кондиционирующий эмульгатор, комплекс эфирных масел лимона, иланг-иланга, шалфея, жасмина. Кстати, в этой маске я просила хозяйку магазина Ксению заменить норковое масло (Гринпис и все такое ) на любое растительное масло. Ксения пошла мне на встречу, поэтому моя масочка вместо масла норки содержит масло макадамии.

Цвет маски белоснежный, мне напоминает чистый-чистый снег.

Аромат маски для меня – это средство против стресса. Маску я храню в холодильнике и нет-нет (как правило, когда хочется кого-нибудь стукнуть чем-нибудь потяжелее), возьму баночку, открою, понюхаю – и поставлю обратно: нежный аромат иланг-иланга, оттененный ароматом лимона, жасмина и шалфея – это просто божественно и так успокаивающе! А я еще раньше думала, что не люблю запах иланг-иланга ))).

По консистенции маска жидкая, наносить ее не всегда удобно, но я приноровилась – ложкой зачерпываю порцию маски, переливаю в ладошку и наношу на длину волос, старясь как можно меньше потерять по пути.

Одной баночки маски мне хватило на 1 месяц использования (применяла через день).

Маску можно применять до мытья волос. Или после мытья, держать от 10 до 40 минут.

Хранить маску нужно в холодильнике – так вы продлите срок ее жизни.

Смывается маска очень легко.

Ну, а теперь об эффекте от маски. А он просто потрясающий – волосы гладкие, легко расчесываются, мягкие, легкие, блестящие. И действительно – увлажненные. Конечно, нельзя сказать что этот эффект какой-то сверхвыдающийся, но лично для меня натуральный состав + потрясающий аромат выделяют эту маску среди прочих.
Также я не могу отметить, что благодаря только этой маске мои волосы не просятся к парикмахеру, т.к. в моем арсенале еще много натуральных масел для ухода за волосами, но тем не менее, эффект от нее есть и он меня радует.

Поэтому, конечно, 5 звезд и мои рекомендации.

Спасибо всем, кто заглянул.

funny bunnyрекомендует
такую маску и я хочу+
16.10.2012
+ такую пока не встречала
16.10.2012

Shock У этой чудесной масочки еще и успокаивающее воздействие Big smile
17.10.2012
и мне тоже порой хочется кое-кого стукнуть Big smile наверное и мне такая масочка пригодилась бы...
+++
17.10.2012
Ирина, GlamCranberry, Женя, Инна, спасибо что заглянули, рада Вас видеть Smile . Да, масочка 2 в 1 - польза для волос и для нервной системы Big smile .
+Ох,Светик,как же ты божественно описала аромат! Love Хочу к тебе в холодильник! Sexy
17.10.2012
вот вот! и для меня это антистресс:)+
17.10.2012
Анюта, я не Света, я - Оксана Smile .

Slow_sloW
, Вы меня понимаете Smile .
17.10.2012
Ну если еще и нервы успокаивает, тогда мне тоже нужна Big smile
Интересно ее понюхать Laughing out loud +
17.10.2012
Что еще для счастья надо- по балдеть в ванной с ароматной масочкой! Оксанчик ++++++++++!
17.10.2012
Оксаночка, какое интересное средство..) Я вот и не слышала об этой фирме, спасибо за инфо!
Хорошая масочка!!!!
Какая интересная масочка! Smile +
+. Надо будет купить, как раз для моих волос. Smile
17.10.2012
Тоже хочу такую маску. Только вот где ее найти...
Люблю такие масочки! Обязательно попробую Smile
17.10.2012
Вау, Оксаночка, просто чудесная маска у тебя Love И я, и я хочу мягкие и блестящие волосы! +
17.10.2012
+ Я бы от такой тоже не отказалась, но для меня объем слишком маленький... Отличный отзыв, Оксаночка Smile
17.10.2012
Оксанка,сколько у тебя средств натуральных) красота) Smile
+ хорошая масочки!
18.10.2012
+ Какая замечательная масочка, а то, что магазин учитывает пожелания покупателей, вообще просто отлично Laughing out loud
18.10.2012
Девочки, спасибо, что заглянули - приятно вас всех видеть Smile .
обожаю запах иланга Love
Прекрасный эффект дала маска! Хочу такую попробовать Smile +
Цена очень хорошая.
18.10.2012
Как Вы вкусно пишете!)) Сразу захотелось эту маску!
18.10.2012
Отличный рецепт для снятия стресса! Big smile
18.10.2012
Да,с таким средством захочешь лишний раз стресс получить Laughing out loud ,чтобы потом его снимать Big smile ++++

Не забываем: каждый из нас прекрасен тем, что уникален от макушки до самых пят, от этого – мнение и впечатление о продукте у каждого свои. Давайте уважать друг друга.-супер!!!!!просто супер-ремарка Star Надо и себе взять на вооружение!
18.10.2012
Хотелось бы и себе такую))+++
18.10.2012
Не забываем: каждый из нас прекрасен тем, что уникален от макушки до самых пят, от этого – мнение и впечатление о продукте у каждого свои. Давайте уважать друг друга.-отлично сказанно! Smile
+ люблю масочки)
++заитересовали
Какая интересная! И прям по индивидуальному рецепту Smile! +++++
18.10.2012
Любопытное средство, не слышала раньше об этой Мылотеке! Надо прицениться!
19.10.2012
Какой обширный отзыв и очень подробный. Спасибо.
19.10.2012
Какая масочка хорошая,да еще с натуральным составом.+
19.10.2012
+За толерантность к чужому мнению
20.10.2012
от меня 38 +++++++++++++