Kirena аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 16:27
Достоинства: - доступная цена,качество.натуральный продукт., качественно

О пользе натуральных продуктов наслышаны все! А о том что женщинам нужно пить в день одну чашку НАСТОЯЩЕГО какао? Так вот какао содержим много полезных минералов и витаминов. Но все это содержится только в настоящем какао. И я для себя это какао нашла - какао порошок "Коммунарка". Но путь к нему был долог. Перепробовала много. Но в последние годы все какао-порошки какие-то ненастоящие. Сейчас я уже даже только по запаху могу определить хорошее какао или нет. Вплоть того, что даже если какое содержание ненастоящего какао есть в сырке глазированном или конфетах я могу сразу это определить. А вот какао-порошок "Коммунарка" , что по вкусу, что по запаху - это настоящее какао моего детства. Пейте на здоровье! И угощайте своих близких.

Kirena рекомендует Какао Коммунарка порошок

Категория: Разные продукты