Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 19:10

Люблю замороженные смеси овощей : готовить быстро,удобно и за тебя почти все уже производитель сделал,только,что в рот не положил Smile

Попалась на глаза эта смесь...люблю шампиньоны и картофель,да и курицу туда покрошили))) прямо,мечта для лентяя)

Пришла,на сковородку кинула,чуть разлепила эти овощи,чтобы они не грудой замороженной лежали на сковороде,а то,надо ж крышкой накрывать для приготовления. Пакет рассчитан на 2-ух человек,жаль,мало так:(

Ознакомившись с инструкцией очень порадовало,что ни масла,ни соли-перца и прочего добавлять не нужно) 12 минут под крышкой периодически помешивая и о счастье - ЕДА ГОТОВА)

Куски курицы приличные,все,что заявили на упаковке видно на месте!)

Ммммммм) Как же вкусно! В соусе,не нужно 154 миллиона сковородок,чтобы приготовить каждый ингридиент по отдельности (типа,обжарить шампиньоны,пожарить картофель,приготовить куриные кусочки). Как всегда смесь меня порадовала!

В процессе
В процессе

В общем,я довольна,рада и сыта изысканным французским блюдом,а что еще нужно для счастья?) Покупать еще - БУДУ! Отличный вариант для неожиданных гостей или вечера 2-ух гурманов Smile

ГОТОВО!!!
ГОТОВО!!!

Готовить с такими смесями просто) Всем приятного аппетита;)

Достоинства
  • ароматно и вкусно по-домашнему
  • быстро готовить
  • просто
Недостатки
  • всего лишь 2 порции
неBLONDAрекомендует
  • 21.01.2014
    Я сегодня после работы очень поздно возвращалась домой! И так хотелось есть, что думала съем что угодно. Но придя в магазин, решила, что не буду себя травить чем попало, а выберу что-нибудь полезное для себя и то, что можно быстро приготовить.
  • 10.03.2013
    вообще очень редко покупаю какие-то готовые блюда или полуфабрикаты, но тут что-то захотелось попробовать. я, признаться, впервые покупаю такое "замороженное блюдо", до этого не сталкивалась с ними.готовились шампиньоны немного дольше заявленных 15-20 минут, на сковороде все выглядит вполне…
  • 04.09.2013
    Всем здравствуйте.Первый раз увидела "Грибы 4 сезона Шампиньоны де Пари" на прилавке местного супермаркета,сразу вызвал интерес данный продукт,так как я находилась в поисках чего-то вкусного и быстрого,некогда в тот день было готовить.Безумно люблю грибы,да и молодой человек оценил мою покупку(по…
  • Давно хотела попробовать от 4 сезона готовое блюдо "Шампиньоны де Пари". И вот свершилось Цена: около 140-150 рублей за 600 гр пакет. Производитель пишет,что пакета хватает на 2 порции...на деле же...эти 2 порции отлично умещаются на 1 тарелку(смотрите сами).Для одного мужчины-очень даже сытно,для…