Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 12:40

Эта водичка пришла мне в подарок, чему я была несказанно рада, сначала.... но когда я послушала аромат, он мне показался слишком тяжелым и даже близко не напоминал ваниль.
На моей коже он раскрылся каким-то травяным ароматом, без какой либо нотки сладости, при этом оказался достаточно стойким. Но этот аромат, как мне кажется, немного не мой - тяжеловат, и я отдала его маме, и на ней этот аромат звучит просто обалденно!!!
Такой сладкий, приятный, даже словами передать не могу, в общем мне очень нравится!
Он может подойти, может не подойти лично вам- можно подарить кому-то,но думаю, разочарования не будет)
Достоинства
  • манящее название
Татянкарекомендует
  • 05.06.2014
    Хотелось бы пару слов сказать об парфюмерной воде от Ив Роше "Черная ваниль". сам аромат очень мягкий и обволакивающий. Входящие в его состав три вида ванили: ваниль Таити, ваниль Уганды и бурбонская ваниль раскрываются одна за другой.
  • 17.03.2012
    когда в очередной раз закончилась парфюмерная вода мне захотелось чего не обычного... четко в голове я знала какой аромат мне нужен... но сколько попыток я не предпринимала все было безрезультатно... но я былаоднажды шли с подружкой мимо магазина Ив Роше...
  • 19.06.2012
    делала очередной заказ в ир-роше не столько потому что чего-то катастрофически не хватало (хотя и не без этого), сколько ради подарка - флакончика (30 мл) этого аромата. надо сказать, что это моя любимая дозировка - и наиграться можно вволю и закончиться успевает и не надоедает.
  • 10.06.2012
    я очень люблю запах ванили,просто балдею от него с первой покупкой в Ив роше мне дали пробник этого аромата,на следующий денб вскрыла вожделенный пакетик...это что-то с чем-то...аромат таинственный,бархатный,сексуальный,манящий...прямо незнаю как его лучше описать Поначалу он резковат, но затем…