Среднее: 4.6 (всего голосов: 42)

MoskEna аватар
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 16:05
Достоинства: +увлажняет и питает, подходит как бальзам и как цветной блеск, приятный шоколадный аромат

Love :love: Добрый день все!Я, как любитель "вкусной косметики", не смогла пройти мимо этой вкусняшки.Особенно тянет на "шоколадную" косметику в холодное время года.Этот бальзамчик мне больше нравится, чем бальзам из серии beautycafe "малина и белый шоколад" от Faberlic. Этот бальзамчик вкусно пахнет шоколадом.По текстуре он как очень густой блеск для губ.Его можно наносить как пальцем так и кисточкой.Он хорошо смягчает губы и в тоже время его можно использовать вместо помады или блеска для губ, т.к. помимо ухаживающих свойства он ещё и смотрится на губах как блеск для губ.Смотриться очень ничего.Очень рекомендую.Как известно, шоколад спасает от хандры и поднимает настроение.Так что ,если нет настроения,то нанесите этот бальзамчик на свои губы и настроение немного улучшися от шоколадного запаха!

MoskEna рекомендует Бальзам для губ Faberlic Шоколадный мусс

Аделаида Райская 18 Октябрь, 2016 - 20:14
    Шоколад это хорошо Smile
  • Nilania аватар

Nilania 17 Декабрь, 2016 - 08:47
    Даже с шоколадом,теперь я очень хочу такое купить ShockWink