Опубликовано 26 Март, 2012 - 09:39

Знакомство с линейкой данных шампуней началось с серии Repair. Первой использовала именну эту серию, так как покупала шампунь перед зимой, чтобы поддержать интенсивным восстановлением и питанием волосы в холод. Поскольку очень подошел решила продолжить свое знакомство с шампунем.Сейчас весна и хочется, сняв шапочку, чтобы волосы развивались и блестели на солнышке.Итак, состояние волос: 9 месяцев назад подвергались ежемесячному окрашиванию в шоколадный оттенок безаммиачной краской,сушке феном и потом обязательно утюжок. На данный момент волосы не окрашиваю, так как нахожусь на 9 месяце беременности, но сушу феном очень редко,а вот утюжок каждый раз перед выходом на улицу.После того, как перестала красить волосы,естественно они стали себя лучше чувствовать - меньше остается их на расческе, а до этого лезли...стали более мягкими.Длина по лопаточки.Серия ShIne однозначно нравится.Шампунь хорошо пенится,промывает.Затем обязательно бальзамчик из этой же серии.Результатом довольна - волосы после высыхания естественным способом блестящие,гладенькие,мягкие мягкие.Вообще,разницы между двумя этими сериями пока не поняла,единственное что, так после Shine, как мне кажется, они более блестящие, мягкие и лучше расчесывались еще в мокром состоянии. Мне эта серия понравилась всем рекомендую.
Достоинства
  • Довольно экономичное
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Iришкарекомендует