Опубликовано 21 Август, 2014 - 20:34

Всем привет!

Давно я облюбовала этот тортик в магазине, и все как то не решалась фигура фигура фигура )) а сегодня решилась!

Вот он ням ням!

Тем кто любит медовые торты (и не только им) - рекомендую!

Сверху торт

Пасечник
украшен грецкими орехами, курагой, черносливом и шоколадными палочками. Не люблю в блюдах добавления орехов, но тут все пришлось в тему. Сверху они залиты прозрачной сладкой заливкой, она удерживает фрукты на тортике и подслащивает их.

В 100 граммах торта содержится 420 ккал, достаточно много, но для тех кому не страшно умять шоколадку в один присест - это не много)))

Вкус напоминает домашний медовый тортик, нежный, ароматный. Крем заварной, коржи мягкие. В общем очень вкусно! Попробуйте!

Достоинства
  • мммноммномном)))
_Холмс_рекомендует
21.08.2014
Я! Я! Я люблю!!!
Все торты Татьяны нравятся, такой еще не ела, выглядит превосходно Love
22.08.2014
Я не люблю медовый. Но этот выглядит очень аппетитно Wink
28.08.2014
Выглядит аппетитно Love
Люблю такие тортики)
08.09.2014
Обалденно аппетитно!!! Ням ням Party
30.10.2014
Захотелось в детство, когда тортов можно было сколько угодно и не заботясь о фигуре!
  • 23.02.2016
    Всем Привет! Сегодня у нас замечательный праздник "День защитников Отечества" поэтому, как же обойтись без вкусного тортика к столу! К сожалению не все могут приготовить тортик в домашних условиях, кто то вообще работает, тут то и приходят на помощь супермаркеты, в которых огромное разнообразие…
  • На днях попробовала этот торт. Торт пасечник чисто медовый. Медовые я не так сильно люблю,как легкие бисквитные тортики,так как они уж очень сладкие. Собственно они все похожи,кто бы не сделал -мама или фабрика. Так этот не исключение.