SunLight аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 17:45
Достоинства: вес, много начинки
Недостатки: ограниченная серия
У шоколада марки Ritter Sport появилась новая зимняя серия. На этот раз это молочный шоколад с начинкой из ванильных рогаликов в нежном ванильном креме. Безумно вкусная шоколадка, а если ее есть еще с чаем, то вообще слов нет! Очень понравилось, что много начинки. И упаковка очень красивая, по-новогоднему оформлена. А главный плюс этой шоколадки в том, что чувствуется ее вес, а именно 100 грамм. Вот возьмите всеми любимый шоколад Милка (тоже весит 100 грамм) и Риттер Спорт, второй окажется значительно тяжелее по весу. Ну а минус, это большая калорийность…эх, целых 571 ккал на 100 г.
Спешите попробовать, зимняя серия, к сожалению, ограничена!(
Шоколадке 5+.

SunLight рекомендует Шоколад Ritter Sport Ванильный рогалик

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport
Тип продукта: Шоколад
06.11.2011
Весьма любопытно! У нас в продаже пока не появился даже. Пока любимый Риттер спорт с печенькой внутри Love
15.11.2011
хочу-хочу-хочу!!! Sad(
05.12.2011
ух тьы:) круто!
я только что ела, правда белый)
надо будет попробовать
10.12.2011
даа, обязательно попробуйте))
я в эту шоколадку влюбилась Love
  • Тот случай, когда сладости СЛИШКОМ много!

05.12.2014
    Twitty аватар

Всем доброго времени суток! Спасибо, что заглянули! Я не являюсь сладкоежкой в принципе (особенно после беременности, которая была 5 лет назад), но иногда очень хочется слопать немножко вкусной шоколадки. В основном под утренний кофе. К Риттер спорту какой-то особой любви не испытываю, т.к.

• Я тебя ждала-ждала, и вот ты пришёл. Но почему же я так разочарована?

21.10.2014
    alisa_alisa аватар

С каждым днём я всё чаще замечаю слышу, что в отдельных городах России уже начинает медленно, но верно засыпать снегом. А значит, что Новый Год не за горами! Скоро будут сугробы снега, пушистый снег, подарки, сюрпризы и предпраздничные хлопоты. Эх, мечты, мечты.

• Каково Рождество на вкус?

16.11.2011
    Try_Later аватар

Маленькая, я не праздновала Рождество. Новый год - да, и ела была, и под нее Дед Мороз подарки складывал. А вот именно Рождество...В Новый Год мы ели мандарины и салат оливье, запивая лимонадом и шампанским.А что же делают в Рождество?Этого я не знала.