4.8

Olson аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 15:57
Достоинства: качество звука, чехол в комплекте

Синхазер- сама по себе марка хорошая. Можно взять отличные наушники за приятную цену.

В этой модели SENNHEISER MX 375 вы получите истинное удовольствие от прослушивания музыки где бы вы не были. И в каком бы настроении не были!  Вот правда- это из ряда "И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!" Smile). Жизнь останавливается когда слушаешь хорошую музыку в отличном звуке. ...

Из характеристик вот:

Диапазон воспроизводимых частот, Гц    18-22000

Чувствительность, дБ    122

Шнур довольно длинный. Я конечно не очень бережно относилась к наушникам- наматывала их на плеер( знаю знаю, что это плохо, но очень удобно Smile ) В итоге они прослужили целый год. И купила еще такие же не задумываясь!!

Сами наушники НЕ ВАКУУМНЫЕ , может кого-то это смутит  (большинство ценят вакуумные). Но я наоборот ценю обычные , т.к вакуумные мне не подходят. Выпадают.. Уши наверное большие Smile. А в этих я могу заниматься спортом  и все на месте!!

В комплекте идет чехол, что очень удобно. Можно положить плеер.

Они достаточно громкие и отлично прорисовывают басы Smile

Цена: от 590-750. Я покупала за 590 руб.

Попробуйте, не пожалеете!!

Olson рекомендует Наушники SENNHEISER MX 375

Брэнд: SENNHEISER
Тип техники: Наушники
  • Когда звук - наслаждение!

14.01.2013
    MAZter аватар

Ранее отдавал предпочтение бюджетным, или своеобразным брендам - Koss, Creative, Philips... теперь захотелось попробовать что-нить из известных брендов.

• Четкость

28.10.2014
    ChipDigger аватар

Пользуюсь данными наушниками уже больше 6 месяцев. При выборе наушников главным критерием была четкость, детальность звучания. Скажу сразу, шумоизоляция по минимуму - ты слышишь всех, все слышат, что у тебя играет в наушниках (при достаточно высокой громкости).

• хорошие

14.03.2014
    trad аватар

очень хорошие наушники,очень удобные,выглядят элитно,жаль у них провод возле штекера может перегибаться .стоемость примерно 1500 ,служат около 1 года,качество хорошое можно записывать что нибудь музыку ,хорошо звучат бассы и все остальное,в них можно слушать…