Опубликовано 7 Январь, 2011 - 19:24

приятный, хорошо наносится, но надо с зеркальцем. не очень понравилось, что оставляет насыщенный цвет, поэтому стала пользоваться только дома! но подойдет девушкам, кто красится таким цветом помады:)
Достоинства
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • приятный запах
Недостатки
  • нельзя пользоваться без зеркала
  • очень яркий красный цвет
mango72рекомендует
  • 02.02.2018
    Купила этот бальзам два года назад. Поначалу я была в восторге от вкусного запаха + приятный оттенок на губах. Но, использование этого продукта повлекло пересушивание губ. Губы начали обветриваться на ровном месте. От этого дискомфорта все плюсы сразу же исчезают.
  • 16.05.2012
    Компания Nivea обещает: Ощутите аромат спелой вишни и подарите вашим губам мерцающее сияние и легкий красный оттенок. Содержит натуральные ингредиенты: миндальное масло и экстракты дерева Ши.На самом деле: Да. Аромат прекрасен более чем. Увлажняет прекрасно. Но этот ужасный красный цвет.
  • 18.01.2011
    представляю на ваш суд свои бледные губы -всё ради того чтоб наглядно объяснить своё восхищение помадой ! вишнёвый поцелуй мое второе приобретение из этой серии . очень хорошо увлажняет и придает блеск губам . именно вишневый придает губам естесственный оттенок .
  • 07.01.2011
    Никогда раньше не пользовалась гигиенической помадой от Нивеа. Но у подруги увидела помаду "Вишнёвый поцелуй" и решила попробовать только из-за аромата спелой вишни (моего любимого аромата).