superlady... аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 16:39
Достоинства: вкусно пахнет, хорошо пенится, хорошо смывается
яркий дизайн и ягодный аромат не могут не радовать! вообще гели Камей все хорошо пахнут и качество вполне нормальное. после принятия душа вся моя ванная еще долгое время пахнет ягодками, и на теле запах тоже хорошо держится, несмотря на то что я как правило после душа пользуюсь лосьонами для тела. сам гель очень экономичен в использовании, хорошо пенится, смывается легко, пленки на коже от него не заметила, по моим впечатлениям кожу не сушит. рекомендую всем, кто любит сладкие и ягодные ароматы.

superlady... рекомендует Гель для душа Camay Creme Delice "Ягода"

• Потрясающе пахнущий, отлично увлажняющий и очищающий гель!

03.08.2010
    razumichuvstva аватар

Очень насыщенный запах этого геля для душа отлично поднимает настроение. Как и все запахи гелей для душа этой фирмы, он не вызывающий и не вульгарный. Оставляет на коже бархатистую вуаль аромата ягодного щербета. Моющие способности приличные, он отлично пенится, поэтому экономичный.

• гель не удался+фото

10.02.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Этот гель мне подарили на Новый Год в наборе с мылом. Я люблю продукцию Camay. Пробовала много разных запахов. Но хуже геля Camay Creme Delice "Ягода" я не встречала. Даже самые дешевые гели пахнут лучше и не сушат так сильно кожу.

• Понравился !!

05.06.2011
    alyonka-j7 аватар

Мне очень понравился этот гель для душа !! Аромат просто сказочный )) Очень легко пениться и, впринципе, экономный. Легко смывается, но кожа после душа мягкая и еще некоторое время пахнет этими цветами )) Раньше, пользуясь другими гелями, я иногда увлажняла дополнительно кожу кремами.

• а качество подкачало..(

18.02.2011
    большая_косметичка аватар

Гель для душа этой фирмы купила попробовать один единственный раз, качество на "троечку" оказалось... Реклама обещала красивую кожу, мягкость и море удовольствия, а получилось совсем не так.Плюсы у этого продукта ,конечно, тоже есть, -запах,консистенция и прочее.