jktcz-jktcz аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 10:15
Достоинства: +недорогая цена, красивый дизайн тюбика, легко наносится, не сушит губы, шикарный цвет

На пороге, 8 марта. Бегу, с работы, попутно забегая за вторым ребенком в сад.

Пакет с продуктами в одной руке, сумочка в другой, язык как говорится на плечах. Блин, доча звонит, колупаюсь в сумке, ищу телефон...

-Алле..

-Мам, привет, ты где?

- Бегу, доча. Скоро буду.

- Мам, а я тебе подарок, купила...

- Какой? - опять фигню купила...

-Не скажу. Иди быстрее, я тебя жду.

- Сейчас буду.

Прибежали домой. С порога:

-"Мама, смотри, что я тебе купила! Помаду! "

Терпеть не могу такой цвет. Коричневый. Бежевый. Ни пойми, какой. Крашусь, чтобы не разочаровать дочку. Мягкая, не жирная, какая-то бархатистая. Приятная.....Смотрюсь в зеркало, и понимаю: Нравится! Хожу с ней весь вечер. И даже не растеклась. А с карандашом вообще красотка! Оценила я подарок своей дочурки, Арт-визаж теперь всегда в моей сумочке и еще ни разу не подвела. Доча потом созналась, что стоит она в магазине 209 руб. В этом магазине продают немного дороже, если поискать, думаю можно найти и подешевле!

jktcz-jktcz рекомендует Губная помада Арт-визаж Кашемир "Коллекция в красном"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Арт-визаж
  • Knoparidze аватар

Knoparidze 20 Июнь, 2015 - 10:24
    Точно! Вот он, мой цвет=) спасибо=)
  • AngiePangie аватар

AngiePangie 20 Июнь, 2015 - 10:28
    хорошенькая, молодец дочь
  • lilichka27 аватар

lilichka27 20 Июнь, 2015 - 10:33
    красивый цвет)
  • jktcz-jktcz аватар

jktcz-jktcz 20 Июнь, 2015 - 12:38
    Спасибо, девочки. Почему-то у другого производителя, такой цвет никогда не шел. Даже когда увидела не понравился. Только на губах и понравилось, это самое главное. А доча и правда у меня умница. Рада, что кому-то смогла помочь.