Среднее: 5 (1 голос)

Ms Viktoria Mari аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 16:56
Достоинства: . экономичная упаковка, аромат нежный, свежий, большой объём (200 граммов), качественный, нежные сливки

Вы скажите, что не бывает творога лучше чем Украинский? Бывает и у нас в обычной упаковке Вязниковского творога МилкоВо 5 %.

Я с ним познакомилась 3 года назад, когда ещё училась в школе. Придя домой после уроков, я обнаружила в бабушкином холодильнике вот эту прелесть.

"Ба, а можно мне его съесть?"

Упаковка отличается особой оригинальностью ( серебристая с шариками синего, красного цвета)

Крупными печатными буквами написанно: ТВОРОГ.

Состав предельно понятен и ясен:

Раскрыв его, вы обнаружите кремово-белую массу. Качество творога не заставит вас ждать...

Ибо, оно просто идеально. Нет кормового привкуса, постороннего запаха и наличие комков.

На вкус он напоминает нежные густые украинские сливки. Просто таешь от нежности.

200 гр. пачки хватает на 1 или 2 раза, для меня это полноценный завтрак с кофейком=)))

Я ела его каждый день на протяжении 2 лет, потом перешла на обезжиренные творожки... Но не забыла моего МилкоВо....люблю тебя=)

Ms Viktoria Mari рекомендует Творог МилкоВо 5 %

Категория: Разные продукты