4.7

Alena_Rum аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 19:47
Достоинства: быстро впитывается, легкий, увлажняет и питает
Недостатки: остается липкость на коже, пахнет неочень
Девочки,всем привет)
Пару дней назад купила данный кремик, спешу поделиться впечатлениями с вами!
Обошелся он мне очень даже недорого - 225р в Метро. Крем ночной, от первых возрастных изменений. Мне 24, думаю самое оно. Лучше уж раньше начать заботиться о коже, чем пропустить этот момент.
Очень симпатичная баночка, я вобще люблю косметику Гараньер. Очень здорово офорлмена, в руки взять приятно.
О консистенции: крем очень легкий, несмотря на то, что ночной и увлажняющий к тому же. Прям флюид. Впитывается на ура! но все таки оставляет пленочку на коже. Ну в принципе нормально.
Запах: пахнет крем виноградом. МЧ нравится, мне чета нет. До этого был тоже виноградный крем от Гараньер, но дневной какой-то, тот лучше пах.
О действии: при нанесении на кожу начинает немного пощипывать, что очень необычно. Никакого раздражения или аллергии нет. Значит работает. у меня проблем с кожей нет, результата особо волшебного не жду. Это просто ежедневный уход для молодой кожи.
Довольна. Ставлю пять и рекомендую всем!

Alena_Rum рекомендует Увлажняющий крем для лица Garnier Рацион красоты

• All good!

28.04.2010
    Vazena zena аватар

Дневные кремы, Garnier Skin Naturals "Рацион красоты"Привет всем! Мне 30 лет тип кожи- смешанный (Т-зона жирнится в течении дня, щёки нормальные, зимой суховаты) Я думаю что именно так развёрнуто и нужно оставлять коменты для других, иначе выбирая для себя крема и начитавшись откликов (в большей… Читать далее (1)

• я довольна :)

17.05.2010
    Девочка-припевочка аватар

У этого крема легкая, приятная текстура.Он быстро впитывается, не оставляет пленки на коже, впитывается полностью.Дает ощущение свежести, кожа мягкая, приятная на ощупь.Можно использовать утром и вечером.В общем крем приятный во всех отношениях Крем хорошо увлажняет, снимает легкие покраснения и… Читать далее (3)

• Для молодой кожи без особых проблем!

30.10.2012
    Anestera аватар

Крем покупала давно, по распродаже в наборе вместе с тоником. Он обладает приятным травянистым запахом, цвет крахмальный, похож на гель. На лице оставляет матовое и какое-то недоувлажненное ощущение. Если есть какие-то шелушинки, то они проявятся буквално сразу. Мне увлажнения не хватило. Читать далее

• Жаль, мне еще не по возрасту...(с фото)

15.08.2011
    Apelsinka аватар

Пробник этого крема был в каком-то журнале. Решила его попробовать. Запах легкий, свежий, в целом приятный и мне понравился. Консистенция напоминает что-то среднее между кремом и гелем...полупрозрачный, как крем-флюид. Читать далее