Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 18:56

Доброго времени суток!) С вами снова я) сегодня я решила оставить свой отзыв на полюбившийся мне продукт компании Faberlic - гель для душа серии Beauty Cafe "Спелая смородина".

Заказала я его в каталоге по очередной акции, поэтому точно цену назвать не смогу, но она точно не превышает 100 руб)

Пришла мне баночка с гелем объемом 200 мл. Немало, я бы сказала.

Вот так выглядит гель:

По консистенции - он конечно же гелевый) приятный, густоватый. А аромат - это нечто особенное! Именно поэтому на обороте баночки следующая надпись:

"Вкусно, но несъедобно!")

И правда, пахнет уж очень вкусно. Невероятно насыщенный аромат смородины, неприторный, яркий, который надолго остается на коже.

Гель отлично пенится и легко смывается.

Есть одна особенность в гелях от Фаберлик - они не оставляют противный липкий мыльный налет на коже. Поэтому я очень часто их покупаю.

Очищает кожу довольно хорошо, но я всегда пользуюсь мочалкой или щеткой для тела.

Расходуется довольно экономично. Покупала я его около 2 месяцев назад, а в баночке его еще больше половины, и купаюсь я естественно каждый день.

А посему, если хотите побаловать себя чем-то особенным и вкусненьким, приобретайте этот чудо-гель( не побоюсь этих слов!).

От меня ему твердая пятерка!

Достоинства
  • Аромат свежей смородины
  • Густой
  • Не дорогой
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет их у него!
Elena_Valentaрекомендует
27.06.2017