devochkatanya аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 06:25
Ходила как-то на курсы поворов,учили готовит.,Ну и наэтих курсах стали учить нас готовить ролы,оказалась,что очень вкусная вещь,да и ктому же готовятся они не сложно и быстро.Я считаю,что ролы полезны для организма,так как в их состав входит морская капкста,а насколько мы знаем,в ней содержится йод,который полезный для нашей щитовидной железы,также в состав входят рыба,рис,которые тоже несут определённую пользу организму.Вобщем про ролы можно сказать,что полезная вещь,которая не содержит вредных химических добавок,да и потом их можно приготовить самимЮвкус просто замечательный,довольгы будут все,подойдёт к любому праздничному столу.

devochkatanya рекомендует Роллы Эби Маки

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Роллы
  • Это мои любимые роллы!

30.01.2012
    Марта Баулина аватар

Вообще к суши я отношусь достаточно нейтрально. То есть не являюсь их ярой поклонницей. Но часто с друзьями приходиться встречаться именно в суши-барах. Из представленного ассортимента мне больше всего нравятся роллы Эби Маки. Во-первых, я не очень люблю сырую рыбу.

• сделали роллы сами! фото первых наших ролл

30.01.2012
    axel1985 аватар

Люблю роллы.Люблю имбирь.Люблю нори(я могу их и так есть).Не люблю с сырой рыбой,хотя,наверное,так правильнее.Но не рискую,какая у нас свежая рыба? Решили в целях экономии сделать дома .Понадобилось : нори(водоросли),рис,рисовый уксус,соевый соус,васаби,имбирь,рыба(мы взяли форель и скумбрию,не…

• Это не сложно (+рецепт)

06.01.2012
    anutkaBLONDI аватар

Я просто обожаю суши!!! Но к сожалению в суши баре они стоят прилично и ходить туда постоянно, мне студентке, просто не реально. Поэтому я решила попробывать сделать роллы сама, тем более что для этого были следующие основания: Любопытство-почему бы не попробывать приготовить любимое блюдо, тем…