Опубликовано 21 Март, 2016 - 23:26

Этот гель для душа мне достался в подарок. Скажу честно,я небольшой любитель,когда у косметики для ухода за лицом и телом такие сладкие,кулинарные ароматы. Тем более шоколад,ну не ассоциируется он у меня как-то с наведением чистоты...
Но тут...открыв впервые пузырёк,довольно долго просидела с ним в обнимку,как настоящий токсикоман,не могла нанюхаться! Smile Закрываешь глаза и как будто оказываешься где-то в маленьком французском кафе,с крошечной,изящной чашечкой горячего шоколада в руках!Аромат потрясающий,по-настоящему шоколадный. Без сильной горчинки,скорее молочный шоколад,но и не приторный,а обвалакивающе-нежный. Цвет у геля-какао с молоком,консистенция-довольно жидкая (если сравнивать с самыми распространёнными Палмолив или Камэй,мне кажется-этот немного жиже).
В составе обещают 95% натуральных компонентов,отсутствие сульфатов,парабенов и силиконов.

После душа на коже остаётся ненавязчивый,сладковатый аромат какао,кожа ощутимо чистая,но не стянутая.У меня на спине кожа довольно жирная,этот гель её хорошо очищает и обезжиревает. Гель не тяжёлый,никакой плёнки на коже не оставляет.

З.Ы. сейчас сижу пытаюсь сидеть на диете-(никакого сладкого!) и этот гель для меня настоящая отдушина,приняла душ,вдохнула аромат геля и уже как будто насладилась плиткой шоколада Smile
Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • *большой объем
  • + хорошо пенится
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
  • Такое аппетитное принятие душа может затянуться
LentajKAрекомендует
21.03.2016
только что им мылась Smile отличный гель, у меня разные были этой фирмы, но шоколадный больше всего впечатлил Smile
23.03.2016
а для меня эта марка совершенно и полностью новая и незнакомая,но после такой вкусняшки с удовольствием продолжу знакомство Smile