Marusya19 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 11:10
Достоинства: дизайн, запах остается на коже надолго, не сушит кожу, приятный аромат, хорошо пенится, экономично расходуется
Всем здравствуйте!)
Напишу сегодня о моём новом геле для душа Fa Восточные моменты.Закончился у меня гель для душа. Пошла я в магазин за новым. Так как бюджет у меня был ограниченный в тот день, решила взять что-то недорогое. Увидела на полке гели для душа Fa. Продавец выставила мне несколько гелей. Этот я взяла понюхать первым. Он мне настолько понравился, что остальные даже не захотела пробовать. Цена за баночку была 36 грн.
Баночка аккуратная, золотистого цвета. Крышечка удобная. Сам гель приятного перламутрового цвета. Пенится хорошо, экономичный. Не слишком жидкий. Запах романтичный, женственный, манящий. Я от него без ума. Очень люблю такие запахи. Стойкий, долго держится на коже, не сушит её.

Пару раз перед прогулкой мыла гелем волосы. Даже духи не пришлось использовать. А вот прохожие интересовались, какими духами я пользуюсь. Но, для волос его применять не стоит.
Гель мне очень понравился. Куплю ещё.

Marusya19 рекомендует Крем-гель для душа Fa Восточные моменты с ароматом Пустынной Розы & Сандалового Дерева

• Потрясающий парфюмированный крем-гель.

19.03.2016
    fragromanka аватар

Всем здравствуйте! В это трудно поверить, но я не разу не пробовала продукцию Fa. А тут в магазине началась акция на их гели, по которой 1 флакон выходил за 74 рубля. И я купила несколько штук с разными ароматами. На всех были наклеечки, что новинки. Хотя большая часть уже старинки на самом деле.

• Очень теплый, уютный и потрясающий аромат!!!!!!!

10.09.2017
    Бэлль аватар

Я дикий фанат "вкусненьких" гелей для душа и иногда скупаю их десятками! И вот в очередной такой раз мне попался этот симпатичный гель! Очень завораживающая бутылочка золотого цвета, объемом 250 мл., со стандартным дозатором!

• Минутка поэзии #4 Календарь Шуфутинского и пустынная роза.

31.08.2016
    Надежда73 аватар

Пустынная роза ульяновской осени, Закрывшись сандаловым шлейфом древесным, Отдаст тебе бусы - жемчужные россыпи Что в пене хранятся. Надеюсь полезным окажется отзыв сей, а то мое вдохновение разобьется о каменные стены здания Работы и скроется в черновиках электронного блокнота.Я надеюсь, уважаемый …

• Есть в аромате что-то цепляющее

01.04.2016
    Anacondaz аватар

В очередной поход за косметическими средствами, купила гель для душа от Fa с восточным ароматом. Я не любитель группы таких ароматов вообще. Но именно в геле для душа, меня что-то привлекло, купила на пробу.