Опубликовано 26 Август, 2011 - 21:37

как-то в супермаркете обратила внимание на данный продукт-попкорн для приготовления в микроволновой печи со вкусом сыра от Show Time.и так как мы очень любим попкорн,решила попробовать.взяла одну такую и одну с солью.с солью не особо понравилось,но вот с сыром очень даже.главное правило очень хорошо взболтать пачку,после того,как пакет раздуется в микроволновке,иначе половина будет очень вкусными,а половина сухими.если у вас есть функция попкорн в микроволновой печи,то используете ее,у нас нет-мы ставим на 4 минуты,нам хватает.
учитывая калорийность данного продукта,а точнее 354 ккал на порцию 100гр.,я стараюсь не увлекаться,а мой муж в восторге.вполне можно позволить себя при просмотре какой-нибудь классной комедии.Smile
стоимость одной пачки в приделах 25 рублей(точно не помню).
Достоинства
  • вкусно
Недостатки
  • главное не увлекаться:)
Зарa19рекомендует
07.07.2012
а вот вонь от него по кухне-ну просто нечеловеческая
07.07.2012
Вонища!!! Я потом нормальный сыр есть не могла!Даже в занавески впитался зараза, никогда и ни за что больше не куплю!!!
  • 02.04.2014
    Как я уже написала в заголовке - в тайне покушать этого попкорна у вас не получится - после приготовления и в процессе поедания остается вьедливый кисловатый запах попкорна. Остается везде - в микроволновке, в пакете и в комнате, где вы его ели. Кроме того, вкус спецефический, на любителя.
  • 02.06.2013
    ах попкорн....как иногда хочется взять полную тарелку и с хрустом под любимый фильмец поглощать его......Какой раньше он был вкусный... а теперь это ужас просто.химия, химия, химия....раньше конечно тоже её хватало, но сейчас....Взяли мы как то раз себе пачку...вонь пошла еще при открытии…
  • Неплохой попкорн, но у нас часть зернышек всегда остаются нерасскрытыми.Первый раз поставили на 3 минуты, но он к концу приготовления достаточно часто щелкал. Добавили еще минутку.Осталось много зернышек.