Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 15:41

Ультраувлажняющий крем-гель для лица серии Aqua Smart

Ультраувлажняющий крем-гель для лица разработан с учетом потребностей молодой кожи в защите и увлажнении.

• Входящий в состав инновационный увлажняющий комплекс Aqua Smart на основе экстрактов семян льна и овса, ламинарии и креатина обеспечивает пролонгированное увлажнение до 12 часов.
  • Уникальный кислородный комплекс Novaftem O2 доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок.
  • На 46% больше увлажненности кожи даже через 12 часов после применения.

Купила этот крем по купону, который нужно было на что-то потратить, хотя в ближайшее время покупку данного крема не планировала.

А зря, крем оказался достойным Smile

У меня очень жирная кожа лица, с расширенными порами и постакне, но несмотря на это, моей коже, крем пришелся по вкусу Smile

Наношу его вечером после умывания, перед сном.

Крем обладает очень легкой, жидкой, гелевой текстурой.

При нанесении на кожу, я крема не жалею, мажу лицо довольно таки обильным слоем.

Впитывается он не скажу, что быстро, и что самое удивительное, при высыхании он не оставляет липкой пленки.

Я не знаю как у других, но в моем случае никаких дискомфортных ощущений он не оставляет.

Крем отлично увлажняет кожу, и это непременно чувствуется, приятно пахнет, не забивает поры, и не провоцирует высыпания на коже.

Для дневного макияжа он не подойдет, но мне это и не нужно, потому что я пользуюсь специальной основой под макияж.

В принципе, я даже не знаю к чему можно придраться.

Меня абсолютно все в нем устраивает, и это удивляет, так как с кремами для лица у меня большая проблема.

Состав меня не интересует, может быть это ни есть хорошо, но это так Smile

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Linum Usitatissimum Seed Extract, Avena Sativa Seed Extract, Laminaria Saccharina Extract, Carnitine, Creatine, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Urea, Lecithin, Lanolin, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool

На утро, эффект увлажнения заметен невооруженным глазом.

Кожа свежая и отдохнувшая, короче я в довольна.

Несмотря на множество негативных отзывов, я смело рекомендую этот крем к покупке, мне он очень понравился, поэтому попробуйте, может быть, это именно ваш крем !

Объем: 50 мл.

Цена: без скидки 400 рублей, со скидкой 299 рублей.

Артикул: 0717

Достоинства
  • Консистенция легкая
  • Не вызывает прыщи
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкой пленки
  • Отлично увлажняет
  • Приятная отдушка
Kristishka Xрекомендует