Среднее: 3.2 (всего голосов: 373)

Santorini аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 23:57
Достоинства: не вызывают аллергию и раздражение, недорогие, нет химического запаха
Недостатки: внутренняя поверхность мокрая!, жестковатые, мало впитывают, не рассчитаны на 12 часов, отвисают, протекают, часто менять надо

После рождения сына встал вопрос о подборе подгузников. В роддоме у меня было 2 пачки: Памперс Премиум Кеа и Либеро Ньюборн. Памперс Премиум Кеа меня устроили полностью. Либеро же я сразу отмела. Хотелось еще выбрать подгузники подешевле, чтобы чередовать дешевые с дорогими. Решили купить Хаггис Классик.

Хорошо, что взяли маленькую пачку на пробу. После Памперс Премиум Кеа мне они показались абсолютно бумажными и грубыми на ощупь. Застежки очень грубые, жесткие. У нас они протекали. Когда малыш писал, они раздувались просто огромных размеров, причем это происхрдило буквально через 15 минут, после того, как надели. То есть малыш успел пописать один-два раза. На ночь даже не решались надевать, не смотря на то, что меняли каждые 3 часа подгузники даже ночью. Получается, что с таким частым расходом экономии то особо и нет. У меня слржилось впечатление, что наполнитель - обычная вата, которая сразу же разбухает.

Единственный плюс для меня - у малыша не было аллергии. Также нет запаха.

Недавно сестра мне отдала 5 этих подгузников, у нее остались от ребенка, стали малы. Я их надела ребенку дома... Через 20 минут я сняла. Не могу я смотреть, когда у него между ног мокрый набухший мешок.

Я не рекомендую. И не вижу выгоды их покупать. После этих подгузов долго не могла решится купить еще Хаггисы какие-либо. Но попалась акция на Хаггисы Ультра Комфорт для мальчиков. Решила взять. Осталась довольна! С классик не сравнить!

Santorini не рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей